Главное управление МЧС России по Иркутской области и подчиненные подразделения 23 и 24 февраля работают в режиме «Повышенная готовность» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Главное управление МЧС России по Иркутской области и подчиненные подразделения 23 и 24 февраля работают в режиме «Повышенная готовность»
23.02.2013 В целях обеспечения высокой степени готовности к применению по предназначению сил и средств Главного управления и подчиненных подразделений к действиям по ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций в праздничные и выходные дни 23, 24 февраля Главное управление, подчиненные подразделения переведены в режим функционирования «Повышенная готовность» силами постоянной готовности (предназначенными для оперативного реагирования) на период с 10:00 (ирк) 23.02.2013 до 10:00 (ирк) 25.02.2013.
Организован контроль за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах проведения праздничных мероприятий, в том числе на объектах с массовым пребыванием людей, для этого организовано дежурство личного состава подразделений пожарных частей, отделов (отделений) надзорной деятельности в местах проведения праздничных мероприятий.

Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, уточнены боевые расчёты, состав дежурных подразделений РСЧС и их задачи. В готовности для постановки в боевой расчет находится резервная техника подразделений.

На территории Иркутской области с целью предупреждения пожаров и недопущению роста гибели людей, предупреждения чрезвычайных ситуаций Главным управлением МЧС России по Иркутской области продолжается проведение месячника безопасности по предупреждению пожаров и гибели людей

На территории 10 муниципальных образований (г. Тайшет, г. Иркутск, Усть-Кутское городское поселение, муниципальные образования «Новонукутское», «Новоленино» Нукутского района, Гороховское муниципальное образование Иркутского района, Уянское муниципальное образование Куйтунского района, г. Усть-Илимск, Мегетское муниципальное образование, Одинское муниципальное образование) введен особый противопожарный режим; в г. Братске, Ангарском, Казачинско-Ленском муниципальном образовании введен режим «Повышенная готовность».


По всем территориям области запланирована и проводится работа по профилактике пожаров и гибели людей на них. В профилактических мероприятиях по жилому сектору задействовано более 1 тысячи человек (в том числе сотрудников ОНД, ФПС, ОВД, представителей органов местного самоуправления, работников управляющих компаний и работников социальной защиты, добровольцев).
Учитывая социальное положение погибших на пожарах людей, совместно с сотрудниками полиции и органами социальной защиты населения откорректированы списки и определены точечные места для проведения профилактической работы среди граждан, ведущих асоциальный образ жизни, с людьми преклонного возраста, а также в неблагополучных семьях, имеющих детей дошкольного возраста.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
подробнее


22.02.2013

В Рижский залив возле Латвии упал метеорит
В Петербурге вспомнят погибших пожарных. Пожар в гостинице «Ленинград» в 1991 году унес жизни девяти пожарных

23.02.2013

Сотрудникам МЧС России присвоены звания высших офицеров
Бойцы горящего фронта. SPB.AIF.RU побеседовал с пожарными о ежедневной работе, страхах и надеждах
Глава МЧС поручил наградить проявивших мужество при падении метеорита
Все объекты Универсиады-2013 в Казани будут безопасны. Глава МЧС Владимир Пучков рассказал "Интерфаксу" о подготовке спасателей к XVII летней Универсиаде в Казани
Украина. После публикации в "КП" школьника выдвинули на "Героя-спасателя года"
«Мертвые души» проверят пофамильно. В подмосковном Пушкино «сверили часы» накануне пожароопасного сезона

24.02.2013

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли на пожаре в одном из поселков Ульяновской области
С начала года в Мурманской области зарегистрировано 164 техногенных пожара




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных