Пожарным повысят зарплату : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 9:36] 3/103


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарным повысят зарплату
26.12.2012 Перед уходом на каникулы сенаторы рассмотрели вчера около 60 федеральных законов и международных соглашений, сообщает официальный сайт www.council.gov.ru.

Особенно активным было обсуждение нового федерального закона «Об образовании», который заменит устаревшее законодательство, принятое более 20 лет назад. Не менее важны и другие рассмотренные Советом Федерации вопросы. Принятыми поправками в Гражданский кодекс России, например, исключается норма об обязательном нотариальном удостоверении сделок, подлежащих регистрации государственными органами. В том числе при покупках-продажах гражданами жилых помещений.

Рассмотрела верхняя палата и несколько законов по тематике обороны и безопасности. Новый федеральный закон о государственном оборонном заказе, который вступит в силу с 1 января будущего года, определяет основные принципы государственного регулирования цен на военную продукцию, фиксирует антимонопольные требования в этой сфере.

Одобрили сенаторы и закон о социальных гарантиях пожарным, таможенникам, наркополицейским и сотрудникам органов уголовно-исполнительной системы. С 1 января 2013 года вводятся меры социальной защищённости сотрудников этих служб по аналогии с действующими с 1 января 2012 года правовыми актами, улучшившими материальное обеспечение военнослужащих Вооружённых сил и сотрудников полиции. Не забыты и прокурорские работники — с 2013 года им будут платить надбавки за особые условия службы в размере сначала до 100 процентов от должностного оклада, а затем — и до 175 процентов.

Члены Совета Федерации одобрили также установление новой памятной даты: 1 августа будет «Днём памяти русских солдат, погибших в Первой мировой войне». Будем помнить, что на фронтах той войны были убиты более двух миллионов русских солдат и офицеров и более трёх миллионов попали в плен. Среди жертв Первой мировой — более миллиона мирных жителей России.

Сенаторы также одобрили законы, обязывающие руководителей государственных и муниципальных учреждений отчитываться о своих доходах и имуществе, ужесточающие наказание за организацию нелегальной миграции, устанавливающие уголовную ответственность за въезд в Россию иностранцев, которым ранее было запрещено посещение нашей страны, и другие правовые акты./oblgazeta.ru/
подробнее


26.12.2012

Пожарный в костюме Санта-Клауса погиб на детском празднике в Чили
Экологи оценивают риск повторения в России в 2013г. "пожарной катастрофы" в 30-40%.
В Берлине опять отложили открытие новейшего аэропорта Berlin Brandenburg
Пожар на Стачек стал самым крупным за последние 10 лет - МЧС
По результатам прокурорской проверки привлечен к административной ответственности руководитель регионального Управления Государственной противопожарной службы

27.12.2012

Звучит совершенно нереально! Госдума собирается совершить «революцию» в праве, установив в ГК РФ норму о том, что власти должны возмещать человеку ущерб, нанесенный даже законными действиями…
«Мы сами-то себя к героям не относим». 27 декабря в России отмечается День спасателя
Greenpeace ждет повторения пожарной катастрофы 2010 года
Бывшему главному пожарному Тайваня грозит пожизненный срок
Спасателям-срочникам повысили оклады




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных