Автопарк Казанского гарнизона пожарной охраны пополнился новой пожарной и спасательной техникой. Спецтехнику получила и пожарная команда Деревни Универсиады. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/140


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Автопарк Казанского гарнизона пожарной охраны пополнился новой пожарной и спасательной техникой. Спецтехнику получила и пожарная команда Деревни Универсиады.
26.12.2012 Сегодня в Казани накануне профессионального праздника МЧС России - Дня спасателя состоялось торжественное вручение ключей от новой пожарной и спасательной техники подразделениям Казанского гарнизона. В мероприятии принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Перед вручением ключей от новой техники глава республики поздравил спасателей с профессиональным праздником и наступающим Новым годом и поблагодарил за службу, отметив, что стабильность и спокойствие в республике во многом зависят от спасателей. «В следующем году в Казани пройдет Универсиада, где ваша часть работы будет очень значительной. Необходимо будет обеспечить европейский уровень безопасности», - подчеркнул он.

Глава МЧС по РТ Рафис Хабибуллин поблагодарил Президента РТ за поддержку и помощь. «Мы ощущаем вашу поддержку. Сегодняшнее мероприятие еще раз говорит о том, что вы щепетильно относитесь к вопросам безопасности населения республики», - сказал министр.

В благодарность от всех пожарных и спасателей Рафис Хабибуллин вручил Рустаму Минниханову игрушечную пожарную машину с пультом управления.

Стоит отметить, что для подразделений Казанского гарнизона пожарной охраны были получены 36 единиц основной и специальной пожарной техники. В их числе: 27 пожарных автоцистерн нового поколения с улучшенными тактико-техническими характеристиками, 3 автолестницы, 1 штабной автомобиль, 1 автомобиль газодымозащитной службы и 1 автомобиль дымоудаления.

Данная техника пришла на смену устаревшим образцам пожарных автомобилей. Благодаря ей сократится время прибытия к месту вызова, а также улучшится качество оперативного реагирования при тушении пожаров и проведении спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуаций.

Центром Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по РТ получены 4 современные моторные лодки моделей «Мастер-651» и «КС-701».

Кроме того, по поручению Президента РТ Рустама Минниханова для укрепления материально-технической базы студенческой добровольной пожарной команды Деревни Универсиады были закуплены и сегодня переданы пожарно-спасательный автомобиль быстрого реагирования и мотовездеход.

Уже сегодня вся эта техника приступит на охрану объектов и населенных пунктов от пожаров./tatar-inform.ru/
подробнее


26.12.2012

В Ростове пожарные пересядут на мотоциклы BMW
Пожарных добровольцев в Хабаровском крае свыше 15 тысяч. С их помощью было потушено около 40 пожаров в 2012 году
Харьков. МЧСники впервые получили дипломы магистров
Начальник районного ОНД выступил с новогодним обращением
Ачинские пожарные предлагают изымать детей в праздники из неблагополучных семей
Журналистов пригласили вступать в ряды добровольной пожарной охраны
Число погибших во время пожара в общежитии Петербурга достигло 4 человек
Восемь новых подразделений противопожарной службы появятся в селах Коми в этом году
Сотрудники Главного управления МЧС Мордовии справят новоселье
В Марий Эл в деревне пожарные ищут пенсионера и 8-летнего мальчика, которые не смогли выбраться из горящего дома




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных