Пожарный аудит в Санкт-Петербурге. Особенности. Пожарный аудит заключается с организацией, осуществляющей досмотр территории в целях проверки и усиления пожарной безопасности в рамках проверяемого объекта. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/141


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарный аудит в Санкт-Петербурге. Особенности. Пожарный аудит заключается с организацией, осуществляющей досмотр территории в целях проверки и усиления пожарной безопасности в рамках проверяемого объекта.
25.12.2012 Пожарный аудит заключается с организацией, осуществляющей досмотр территории в целях проверки и усиления пожарной безопасности в рамках проверяемого объекта.

На всей территории проверяемого объекта обязан осуществляться и соблюдаться порядок в мерах предостережения возгораний, а так же находиться оборудование в полной готовности предотвращения случайных воспламенений.

Заказные пожарные аудиты в Санкт-Петербурге, как и во всех городах России, проводятся раз в три года по заказу предприятия в обязательной форме с предоставлением документа о досмотре для передачи его достоверной копии в соответствующие инстанции: МЧС или другую службу безопасности по пожарам.

Любое обследование и составление документа выполняют те фирмы и организации, которым удалось получить прямое разрешение от службы МЧС. Техническим расчетом соотношения наличия противопожарного оборудования и площади объекта как такового могут заняться и частные фирмы, и юридические лица, независимо от аккредитования МЧС России.

Для того, чтобы получить документ на пожарный аудит в Санкт-Петербурге, вам необходимо договориться о проведении проверки и подготовить самостоятельно необходимые реквизиты.

В грамотно составленном реальном документе по проверке пожарной безопасности заполнены пункты "адрес" и название предприятия, заказавшего проверку своего объекта на пожарную безопасность, все необходимые адреса и имена сотрудников, имеющих право подписи, управляющие и заведующие объекта, а так же их заместители. Номера составляемых документов в серийном порядке. Описание и план проверяемого объекта.

После этого заполняется непосредственная оценка адекватности предприятия или объекта и его готовности к случайным воспламенениям, готовность каждой отдельной территории до квадратного метра.

Пересматриваются и перечитываются все нужные документы по теме пожарной безопасности, заполняется их наличие - все освещается в документе аудита.

Также просматриваются и проверяются любые ситуации, в которых возможно внезапное воспламенение и степень его прогрессирующей активности.

Проводится выписка действий, осуществляемых против огненной стихии, и перечень всех мер предосторожности объекта, находящегося на территории проверяемого здания.

Документ выдается на руки заказчикам, подтверждается всеми необходимыми подписями и печатями. В течение следующих пяти рабочих дней заявка на включение заказного аудита в дело и техпаспорт объекта доставляется в службы, работающие по пожарной безопасности. Документ годен в течение трех следующих лет. /saint-petersburg.ru/
подробнее


25.12.2012

В Любинском районе Омской области сгорели пять человек
Служба МЧС РФ по Омской области подвела итоги работы в 2012 году
В Узбекистане вдвое сократилось число погибших на пожарах
О размерах должностных окладов по нетиповым штатным должностям сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, применяемых при назначении (пересмотре) пенсий
"Огненная "Битва хоров", или Вы слыхали как поют пожарные?
ГУ МЧС РФ по Нижегородской области отмечает двукратный рост числа пожаров в регионе в декабре 2012 года
МЧС напоминает основные требования пожарной безопасности
Независимая оценка пожарных рисков. Пожарные риски оцениваются для получения объективных точных данных о состоянии объекта в плане обеспечения пожаробезопасности. При проведении такой оценки определяется соответствие объекта всем требованиям по пожарной б
Тульские спасатели рекомендуют иметь дома запас воды и огнетушитель
Эвакуационные выходы и огнетушители как обязательные элементы новогодней программы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных