В Благовещенске пройдут российско-китайские пожарно-тактические учения : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Благовещенске пройдут российско-китайские пожарно-тактические учения
17.12.2012 Впервые в истории пожарной охраны Амурской области состоятся совместные пожарно-тактические учения огнеборцев двух приграничных городов: российского Благовещенска и китайского Хэйхэ.

Решение о проведении 20-21 июня совместных пожарно-тактических учений было достигнуто на переговорах еще в октябре прошлого года, когда по приглашению руководства отряда пожарной охраны КНР состоялся первый визит делегации Главного управления МЧС России по Амурской области в китайский город Хэйхэ.

Во время учений совместными усилиями русские и китайские пожарные будут тушить условный пожар на территории Амурской нефтяной компании. Кроме того, делегация КНР примет участие в показных учениях по спасению пострадавших и тушению горящего катера на реке Зее.

В составе китайской делегации, которую возглавляет начальник главного отряда пожарной охраны управления общественной безопасности провинции Хэйлудзян старший полковник Ван Лу Чжи, более 20 человек. Это представители управления общественной безопасности провинции Хэйлудзян, отряда пожарной охраны города Хэйхэ: три боевых расчета по четыре человека на трех пожарных автомобилях. Специально для освещения первых международных учений в Благовещенск приедут журналисты Харбинского телевидения. Российскую делегацию возглавляет исполняющий обязанности начальника ДВРЦ МЧС России полковник Александр Соловьев.

Также в программе посещения Амурской области для участников учения предусмотрено знакомство с городом, посещение городского и областного поисково-спасательного отряда, центра противопожарной пропаганды и краеведческого музея. Кроме того, личный состав пожарных подразделений двух приграничных городов встретятся на спортивной площадке.

Аналогичные учения в конце июля – начале августа пройдут и на китайской стороне. Боевые расчеты амурских пожарных будут оказывать помощь в тушении пожара на одном из важных объектов жизнеобеспечения города Хэйхэ./mchs.ru/
подробнее


16.12.2012

Россия - родина слонов и зеленых попугайчиков
Вступают в силу поправки в КоАП РФ, ужесточающие наказание для юридических лиц за нарушение правил пожарной безопасности.
Лоренсо в полуфинале Кубка наций случайно нажал кнопку огнетушителя

17.12.2012

Продавцы пиротехники в Томске не следят за огнетушителями - МЧС
Как сделать елку безопасной: советы пожарных
«В этом кабинете есть пресс, которым мы давим коррупционеров», — Владимир Пучков, министр по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Пожарного осудили за гибель ребенка
В Костромской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности четырем постояльцам социального учреждения
Суд смягчил наказание директору столичного ресторана, в котором при взрыве и пожаре погибли люди
5500 пожарных добровольцев обучили в Псковской области




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных