«Город без пожаров» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

«Город без пожаров»
15.11.2012 Так называется акция, организованная в городе Нижневартовске 15-16 ноября, региональной общественной организацией «Добровольная пожарная охрана Ханты-Мансийского автономного округа -Югры».

Происходящие в стране пожары, влекущие трагические последствия, говорят о необходимости большего внимания со стороны общества к проблемам связанным с пожарной безопасностью. Кардинально повлиять на складывающуюся пожаро-опасную ситуацию, можно только совместными действиями всех субъектов государства – органов власти, хозяйствующих объектов, общественных институтов и непосредственно граждан. По мнению исполнительного директора РОО «ДПО ХМАО-Югры» задачей каждого гражданина должно быть внимательное и ответственное отношение к требованиям пожарной безопасности, соблюдение которых будет залогом предупреждения трагедий, сохранения жизни и здоровья всех людей и благополучия каждого человека в отдельности.

На торжественной церемонии открытия акции заместитель Главы администрации города Дмитрий Трифонов поддержал актуальность и необходимость проведения такого мероприятия учитывая наступивший зимний пожароопасный период, сложную обстановку с пожарами и их последствиями. Советника аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», Любовь Быкова подчеркнула важность проведения мероприятий направленных на профилактику пожаров, разъяснительной работы среди населения , привлекая для этой цели большее количество учащейся молодёжи, что способствует их воспитанию и обучению культуре безопасности.

В соответствии с Положением, утверждённым организатором акции, широкомасштабные мероприятия по профилактике пожаров пройдут в торговых центрах города, общеобразовательных школах, учреждениях высшего и среднего профессионального образования, предприятиях и организациях различных форм собственности. В рамках акции волонтёрами общественной организации «Молодая гвардия Единой России», будут распространятся памятки с информацией о правилах поведения людей, в целях обеспечения пожарной безопасности и действиям при пожаре, так же требования «Правил противопожарного режима» будут транслироваться через системы громкоговорящей связи предприятий торговли. Особая роль в информирования граждан по вопросам пожарной безопасности в организациях и предприятиях, отведена членам добровольных пожарных дружин. Жилищные управляющие компании проводят дополнительные инструктажи граждан по месту жительства. Для детей, в муниципальном учреждении «Дворец искусств» организован показ спектакля «Пожарная академия Бабы Яги». При содействии специалистов отдела надзорной деятельности по городу Нижневартовску ГУ МЧС России по ХМАО-Югре будет работать консультационный центр по вопросам пожарной безопасности.
подробнее


14.11.2012

Более 50 тыс га торфяников в Подмосковье обводнили за два года
Тысячи страдающих ожирением прибегают к транспортировке пожарными
Пожар уничтожил всю отчетность в бухгалтерии Пожарно-спасательного центра Москвы.
ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ по Системам пожаротушения

15.11.2012

Администрация Санкт-Петербурга и эксперты по безопасности дали высокую оценку разработкам компании «Аргус-Спектр»
Профсоюзы в огне
Борьба дороже профилактики
В Петербурге прекращено дело о гибели восьми курсантов при пожаре
Клубы мастеров пожарного дела
Во время экскурсии в пожарную часть третьеклассница провалилась в незакрытую шахту




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных