Всероссийский семинар тренеров и судей пожарно-прикладного и спасательного спорта в Воронеже : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Всероссийский семинар тренеров и судей пожарно-прикладного и спасательного спорта в Воронеже
02.11.2012 С 31.10.2012 по 01.11.2012 в Воронеже прошел Всероссийский семинар тренеров и судей пожарно-прикладного и спасательного спорта, в рамках которого вчера, 1 ноября, прошел итоговый сбор начальников физической подготовки и спорта региональных центров МЧС России и начальников кафедр физической культуры и пожарно-строевой подготовки образовательных учреждений МЧС России. Данное мероприятие проходило под руководством заместителя Министра Российской Федерации Александра Чуприяна. Александр Петрович является Президентом Федерации пожарно-прикладного спорта России с 2007 года.

Основными задачами Федерации является развитие пожарно-прикладного спорта, повышение его роли в профессиональной деятельности личного состава Государственной противопожарной службы, всестороннее и гармоничное развитие личности, укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни, обеспечение активного вовлечения членов организации и населения в систематические занятия пожарно-прикладным спортом и физической культурой.

Всего в мероприятии участвовало более 250 человек, включая делегации Белоруссии и Украины.

В рамках проведения семинара Александр Чуприян и начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области Игорь Кобзев приняли участие в торжественном открытии пожарной части. Данное подразделение является 40-м по счету, созданным на территории Воронежской области за последние 3 года. Часть располагается в селе Губарево Семилуского района. Ее строительство началось по поручению губернатора Алексея Гордеева. И возведена она за рекордно короткие сроки – всего пара месяцев. Радиус ее обслуживания – 30 километров. Пожарное депо №92 берет под свой контроль семь городских и сельских поселений Семилукского района (со всеми селами, дачными кооперативами и лесными массивами), а также село Русская Гвоздевка соседнего Рамонского района.

С начала 2012 года на территории Воронежской области введено в эксплуатацию 7 пожарных частей противопожарной службы Воронежской области и 58 подразделений добровольной пожарной охраны (ДПК).

До конца года запланировано открытие еще 4 подразделений противопожарной службы Воронежской области и 9 подразделений добровольной пожарной охраны (ДПК).

Затем все отправились в театр драмы им. Кольцова для проведения торжественной части празднования 75-летия пожарно-прикладного спорта России. В фойе театра была развернута выставка, на которой все желающие могли ознакомиться с современными образцами техники и пожарного вооружения. Особый интерес вызвал представленный на выставке беспилотный летательный аппарат «Беркут»(БПЛА). В соответствии с заключенным соглашением между Главным управлением МЧС России по Воронежской области и департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области, два таких аппарата используются для мониторинга паводковой обстановки, контроля за природными пожарами и по другим вопросам связанными с предупреждением и ликвидацией чрезвычайных ситуаций(происшествий). С начала года произведено более 20 подобных вылетов.

Основное назначение БПЛА:

- фото и видео мониторинг местности и объектов с высот от 50 м до 1000 м над рельефом местности;

     - создание фотосхем, ортофотопланов, топографических и специальных карт.

Поздравить участников празднования, наряду с официальными лицами, прибыли и олимпийские чемпионы, прославившие нашу область, которым так же были вручены памятные медали, изготовленные специально к этой дате./mchs.gov.ru/
подробнее


02.11.2012

Кадровик МЧС Северной Осетии предстанет перед судом
Интервью Фалеева Михаила Ивановича, начальника Центра стратегических исследований гражданской защиты МЧС России журналу «Вестник МЧС России»
Пермяков просят помочь семье погибшего сотрудника МЧС Сергея Кобелева
Мосгосстройнадзор напомнил о необходимости соблюдений правил пожаробезопасности в зимний период
Мосты по дешевке. Начальство Уральского центра МЧС заподозрили в крупном мошенничестве
Прикамье посетила комиссия Центрального Совета Всероссийского добровольного пожарного общества России
Новая пожарная техника поступила в военные части ЮВО
В Якутске открылся Клуб добровольных пожарных «Огнеборец»
Возбуждено дело о липовой продаже мостов свердловского МЧС
Ямальские спасатели будут патрулировать территорию на гиропланах




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных