МЧС внедряет в массы "Территорию безопасности" : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2943


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/20
Подробнее

Новости и События

МЧС внедряет в массы "Территорию безопасности"
02.10.2012 "Безопасность в каждый дом Хакасии" - общереспубликанскую акцию под таким названием начали сотрудники Главного управления МЧС России по Хакасии. Основная цель – максимальное распространение брошюры-памятки «Республика Хакасия – территория безопасности» среди населения. К просветительской работе подключены руководители федеральных и республиканских министерств и ведомств, предприятий и организаций.

«Республика Хакасия – территория безопасности» - свод самых основных знаний по безопасности жизнедеятельности, подготовленный специалистами Главного управления МЧС России по Хакасии. В книжке даны характеристика Хакасии с точки зрения природных и техногенных рисков, телефоны оперативных служб и основные правила поведения, которыми должен владеть каждый человек, чтобы не оказаться в чрезвычайной ситуации. Брошюра издана в удобном, «карманном» формате, чтобы позволяет всегда держать ее под рукой.

Главная цель, которую поставили перед собой сотрудники МЧС по Хакасии, полезная брошюра должна появиться в каждой семье, чтобы жители Хакасии получили реальную возможность усвоить информацию, способную помочь в чрезвычайных условиях.

Напомним, руководство ГУ МЧС России по Хакасии уже презентовало брошюру журналистам. Электронный вариант книжки-памятки «Республика Хакасия – территория безопасности» в формате PDF размещен на главной странице сайта ГУ МЧС России по Хакасии 19.mchs.gov.ru и в социальных сетях Twitter, ВКонтакте.

Брошюра направлена руководителям министерств и ведомств Хакасии, руководителям территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти, главам городов и районов. В сопроводительном письме, подписанном начальником ГУ МЧС России по Хакасии генерал-майором Андреем Фирсовым, в частности сказано: «Рекомендуем Вам рассмотреть вопрос издания необходимого тиража для своего коллектива и подведомственных Вам учреждений, чтобы затем безвозмездно вручить каждому работнику».

Знаковым этапом акции стало обращение Председателя Верховного Совета Хакасии Владимира Штыгашева к депутатскому корпусу. Ознакомившись с книжкой-памяткой и высоко оценив ее просветительское содержание, Владимир Николаевич призвал депутатов Верховного Совета, которые в своем большинстве являются руководителями предприятий малого, среднего и крупного бизнеса и главами различных учреждений, прислушаться к рекомендациям МЧС.

В ГУ МЧС России по Хакасии считают, что только так, совместными усилиями, можно сделать беспрецедентный прорыв в обучении населения вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, в формировании культуры безопасного поведения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии./xakac.info/
подробнее


02.10.2012

Заместитель Генпрокурора России Юрий Понамарёв выехал в Ханты-Мансийский округ для руководства и координации мероприятий по установлению обстоятельств пожара на промышленном предприятии
В Пензенской области чиновник МЧС подозревается в получении взятки.
Спасти 112. Avaya демонстрирует типовое решение для служб экстрен­ной помощи, в экстренном порядке разворачиваемых в нашей стране
На Урале заработала «авиаскорая» – совершено уже 5 экстренных вылетов
Самолет-амфибия, разбившийся под Анапой, выполнял полет без разрешения
В Чите прошли краевые соревнования газодымозащитников
Москва вместе с МЧС разработает оптимальную систему защиты граждан в метро
В Приморье пройдет встреча главных спасателей стран АТЭС
25 лесных пожаров в Рязанской области тушили 195 человек. Итоги пожароопасного периода 2012 года
Спецрейс МЧС направляется в Тайланд, чтобы забрать серьезно заболевшую россиянку




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных