В Мурманске прошел конкурс на «Лучшего газодымозащитника» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Табло "Выход": всегда включено или только по пожару?
[30.11 14:14] 117/5201

в чем отличие актового зала от зрительного
[30.11 14:9] 17/378

АУП без СПС в автостоянке
[30.11 13:8] 44/718

чем регламентирован срок эксплуатации Пожарные рукава ВПВ
[30.11 12:34] 8/962

СПС и АУП в здании производства мясопродукции
[30.11 11:59] 8/149

Соответствует ли перегородка REI 45
[30.11 10:42] 27/723


Новые темы обсуждений:
Кабеля LS, LSLTx и прочие.
[30.11 13:30] 0/12

Можно ли размещать контроллеры СКУД на лестничной клетке.
[30.11 12:22] 2/76
Подробнее

Новости и События

В Мурманске прошел конкурс на «Лучшего газодымозащитника»
21.05.2012 В минувшую субботу, 19 мая 2012 года, на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске прошли конкурсы на «Лучшего газодымозащитника» и «Лучшее звено ГДЗС» среди подразделений ФПС Мурманской области.

Ранее такие конкурсы проводились на территориях пожарных частей, и поболеть за огнеборцев могли только их коллеги. В этот раз многие северяне и гости города увидели секреты мастерства специалистов газодымозащитной службы. Несмотря на плохую погоду, посмотреть на работу лучших пожарных пришли даже учащиеся школ Мурманска.

Конкурсная программа включала в себя теоретическую и практическую части. В первой – участникам пришлось отвечать на специальные тесты, а во второй - пройти полосу препятствий.

За право называться лучшими газодымозащитниками боролись 12 команд, представляющих подразделения ФПС Мурманской области, а также сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Карелия и военно-пожарная команда тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов».

В личном зачете лучшим был мастер-пожарный, младший сержант внутренней службы СЧ-3 ФГКУ «1-й отряд ФПС по Мурманской области» Игорь Афанасьев. Председатель Мурманского регионального отделения ВДПО Сергей Гаврилов вручил победителю пожарный шлем.

В командном зачете третье место завоевала сборная команда Управления ГОЧС и ПБ по Мурманской области. Второй результат – у мурманской команды СЧ-3. Победу в конкурсе одержали гости из Карелии.

Всем победителям были вручены кубки, медали, дипломы, а также ценные призы от Мурманского регионального отделения ВДПО и других организаций./hibiny.com/
подробнее

Програмное Обеспечение Digital.Sfpe Подача Уведомлений В МЧС
21.05.2012

Мосгосстройнадзор призывает застройщиков усилить меры пожарной безопасности
Смотр-конкурс художественной самодеятельности среди подразделений МЧС
Российские спасатели свернули поиски обломков Superjet
Ткачев через Тwitter поздравил Шойгу
Главой МЧС России назначен замминистра Пучков
Владимир Пучков назначен главой МЧС
Из пожарных в БОМЖи. В Нижневартовске выселяют сотрудников МЧС.
Минобороны делает ставку на специализированную противопожарную технику
Волгоград принимает руководителей региональных центров МЧС России
Пучкову будет непросто возглавить МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных