[8.5 10:12] 4/109
Подробнее

Новости и События

МЧС РТ – самое спортивное ведомство республики
13.06.2011 Второе место в общекомандном зачете досталось Министерству экономики РТ.

(Казань, 13 июня, "Татар-информ"). В минувшие выходные прошли соревнования по легкой атлетике Спартакиады работников аппаратов органов исполнительной власти и государственных органов Республики Татарстан. На сегодняшний день уже прошли соревнования по 5 видам спорта, среди которых шахматы, дартс, волейбол, плавание и легкоатлетическая эстафета. Свои спортивные способности продемонстрировали более 480 чиновников. Лидерами по итогам 5 программ стали представители МЧС РТ.

Спортсмены ведомства, несмотря на то, что в соревнованиях по шахматам и дартсу заняли 11-е и 9-е места соответственно, смогли в соревнованиях по волейболу и плаванию стать вторыми, а легкоатлетическую эстафету пробежали первыми, сообщается на официальном сайте МЧС РТ.

2-е место в общекомандном зачете досталось Министерству экономики РТ. Спортсмены ведомства заняли 4-е место в шахматном турнире, были вторыми в соревнованиях по дартсу, разделили 8-13-е места в волейболе. Завершили соревнования по плаванию на 8-м месте, замкнули первую тройку в эстафете.

Замкнули первую тройку в общекомандном зачете милиционеры. Команда МВД по РТ была третьей на соревнованиях по шахматам и дартсу, первой – в волейбольном турнире и плавании, однако не приняла участие в легкоатлетической эстафете, что и не позволило ей претендовать на более высокое место в промежуточном этапе.