Израильские пожарные получили награды из Москвы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2626

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/206


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Израильские пожарные получили награды из Москвы
10.04.2011 Ордена и медали Национального Наградного Фонда Российской Федерации были вручены российскими дипломатами в конце прошлой недели 15 израильским пожарным в рамках празднования 105-летия создания пожарной службы России. Трое из них награждены посмертно.

Российские дипломаты вручили ордена и медали Национального Наградного Фонда (ННФ) РФ 15 израильским пожарным в честь празднования 105-летия российской пожарной службы. Мероприятие прошло в пятницу, 8 апреля, в Ришон ле-Ционе в здании Штаба пожарной службы Израиля. Награды вручили советник посольства РФ Валерий Назаров и заместитель военного атташе России в Израиле Николай Алмазов.

Как заявил порталу IzRus пресс-секретарь пожарной службы Израиля Йорам Леви, медалью "100 лет профессиональной подготовке пожарных специалистов России 1906-2006 гг." были награждены следующие израильтяне: полковник Юрий Ладженский, сержант Олег Сидоренко, инженеры Юрий Волков, Александр Ефремов, Александр Зороков, Леонид Равкин и Марк Хармаш. Все они в разные годы прошли курсы в российской пожарной академии. Орден "За образцовое выполнение служебных обязанностей" был вручен главному инспектору пожарной службы Шимону Ромаху, главному инженеру и главе отдела логистики Леониду Шейману, капитану Сами Зрихану, сержантам Эхуду Наду и Ярону Корену.

Кроме того, дипломаты передали ордена "За заслуги" III степени родственникам погибших при тушении пожара на Кармеле сержантов Ури Симандуева и Дани Хаята, а также родителям добровольца Элада Рибена. Как отметил Йорам Леви, связи между Россией и Израилем в сфере пожаротушения окрепли в последнее время, а катализатором стала совместная борьба с огнем в ходе трагедии на Кармеле.

"Награды нашим пожарным россияне хотели передать уже давно, даже заранее переслали их нам диппочтой. Но никак не удавалось организовать мероприятие, так как у Владимира Недельского, президента ННФ, не получалось прибыть в Израиль. Вот и было решено, что награды вручат от его имени дипломаты", - отметил Леви. По его словам, 22-23 марта главный инспектор пожарной службы Шимон Ромах побывал в Москве на конференции, проведенной МЧС России. Она была посвящена теме борьбы с пожарами в 2010 году и Ромах прочел лекцию об уроках борьбы с огнем, вынесенных израильтянами из тушения возгораний на Кармеле.
СПРАВКА IzRus

Национальный Наградной Фонд (ННФ) РФ создан в конце 2005 года и является независимой негосударственной структурой. Основная задача фонда - награждение граждан Российской Федерации за заслуги перед нацией и государством.

Как отмечается в уставе Фонда, он "оценивает деятельность каждого гражданина в соответствии с его профессиональными, морально-нравственными и патриотическими качествами, направленными на процветание нации и защиту Отечества". В последние годы ННФ начал награждать медалями и орденами и иностранцев, проявивших героизм в своих странах./izrus.co.il/
подробнее


08.04.2011

В Ногинске началась реализация проекта «Я-Спасатель»
Украина. Николаевские МЧСники на Советской учили горожан пользоваться огнетушителем

09.04.2011

8 апреля 2011 г. Государственная Дума приняла во втором чтении законопроект "О добровольной пожарной охране"
Азербайджан. Наличие аптечек и огнетушителей в машине очень важно – Дорожная полиция
Потушил пожар? Поступи в вуз вне конкурса! Добровольные пожарные получат право на компенсации и льготы

10.04.2011

В Нижнем Новгороде пройдут соревнования по плаванию среди пожарных и спасателей
В МЧС Курской области приехал английский лорд. Англичане осваивали российскую методику пожаротушения
В Москве провалился асфальт, образовалась яма глубиной 15 метров
О ситуации с пожарами на природных территория России по состоянию на 10 апреля 2011 года

11.04.2011

Семь автомобилей сгорели в автосервисе на севере Москвы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных