Золотов внес представление руководителю МЧС по ХМАО-Югре : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Золотов внес представление руководителю МЧС по ХМАО-Югре
13.11.2010 Заместитель генерального прокурора России Юрий Золотов внес представление начальнику Главного управления Министерства России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО-Югре Александру Тиртоке, в котором потребовал устранить выявленные в ходе проверки нарушения федерального законодательства и привлечь к ответственности всех виновных должностных лиц.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 13 ноября, в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, установлено, что руководящие работники ГУ МЧС по ХМАО-Югре, в том числе заместитель руководителя Главка и начальник отдела инспекции по маломерным судам, внесли в официальную отчетность госслужащих недостоверные сведения о своих доходах, скрыв факты получения ими крупных денежных сумм.

Семь ответственных сотрудников Главного управления, включая заместителя начальника управления госпожнадзора, старшего дознавателя отдела административной практики, главного специалиста отдела организации пожарного надзора и начальника территориального подразделения этой службы по г. Ханты-Мансийску не указали сведения о денежных средствах, находящихся на их банковских счетах.

Еще семь ответственных работников Главка, в том числе старший дознаватель отдела административной практики, заместитель начальника отделения вооружения и техники управления материально-технического обеспечения не отчитались о наличии у них в пользовании объектов недвижимости.

Кроме того, обнаружен факт неэффективного расходования бюджетных средств: десятки тысяч рублей, выделенных из казны для финансирования деятельности Главного управления МЧС, по решению заместителя начальника Главка по финансово-экономической работе были необоснованно потрачены на оплату Интернет-услуг по завышенной стоимости. За реализацией мер по восстановлению законности и применением санкций к чиновникам-нарушителям управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен особый контроль.

Напомним, ранее Юрий Золотов внес представление руководителю управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Андрею Павкину. Прокуратура потребовала устранить многочисленные нарушения законодательства, допущенные сотрудниками ведомства. Аналогичное представление внесено директору департамента занятости населения округа Алексею Варлакову./Экспертный канал «УралПолит.Ru»/
подробнее


12.11.2010

МЧС планетарного масштаба
Шойгу предложил создать единую военизированную службу МЧС

13.11.2010

Некоторые районы Новгородской области «выгорают»: МЧС винит в халатности власть
Пожар в жилом доме в Подмосковье: погибли четыре человека
В Учебном центре ФПС МЧС России по Красноярскому краю открылся новый учебный корпус
Пермское управление МЧС проверит московская комиссия
Смерть начальника МЧС Приморского края признана суицидом. Уголовное дело возбуждено не будет.
МЧС закупит новую технику на 43 млрд. рублей
Спасатели напустили "Тумана".Владимир Путин посмотрел на парад техники МЧС

14.11.2010

Пожар на складе строительных материалов Екатеринбурга




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных