Самолет, на котором тушил пожары Путин, прилетел тушить Средний Урал : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[30.4 9:9] 13/220


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Самолет, на котором тушил пожары Путин, прилетел тушить Средний Урал
19.08.2010 Самолет-амфибия БЕ-200, такой же, на каком тушил пожары премьер-министр Владимир Путин, прибыл в Свердловскую область на помощь местным огнеборцам, сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Спецтехника прибыла в распоряжение уральских пожарных вчера вечером.

В ведомстве отмечают, что с утра самолет уже успел сделать несколько заборов воды из озера, для тушения пожаров на близлежащей территории. Сколько всего будет сделано вылетов в МЧС не прогнозируют, в пресс-службе отмечают, что московские пилоты будут работать на Урале столько, сколько понадобится.

В связи с работой самолета-амфибии, МЧС по Свердловской области просит воздержаться рыбаков в ближайшие дни от ловли рыбы в озере Таватуй и не выходить на береговую линию.

Группировка сил и средств, задействованных на тушении лесных пожаров на территории Свердловской области, увеличена: борьбу с пожарами ведут 4850 человек, 746 единиц техники, сообщает JustMedia.

В Ивдельском городском округе огонь остановлен от населенного пункта Северный на расстоянии 8-10 км. В населенном пункте Бурмантово пожар остановлен на расстоянии 15 км. В Cвероуральском городском округе расстояние от населенного пункта с. Всеволодо-Благодатское до места пожара составляет 7-8 км, сюда для тушения пожара передислоцированы силы из заповедника «Денежкин Камень». В поселке Сосьва расстояние от населенного пункта до места пожара составляет 8-9 км. Угрозы населенным пунктам от пожаров в Ивдельском и Североуральском городских округах нет.

В Кировградском городском округе общая площадь пожара, пройденная огнем на территории Висимского заповедника, составляет 1200 га. По состоянию на 18 августа потушено 700 га.
Пожар на территории заповедника слабо распространяется, площадь активного горения 30 га. Расстояние от кромки пожара до ближайшего населенного пункта, города Верхний Тагил составляет 10 км. Угрозы распространения пожара на город нет.

В Карпинском городском округе расстояние от кромки лесного пожара до ближайших населенных пунктов п.Веселовка и п.Сосновка составляет от 3 до 6 км. Угрозы населенным пунктам нет./Источник: Накануне.ру/
подробнее


18.08.2010

Что закупало МЧС
Число пожаров в заповедниках России выросло до 35

19.08.2010

Авиаразведка местности в районе Сарова продолжается
Пожарных признали не готовыми к лету. Свердловская прокуратура обнаружила недоработки МЧС в местах, пострадавших от огня
Рослесхоз заявляет, что тушил пожары как мог, и жалуется на МЧС и Россельхознадзор
После лесничих разберутся с пожарными
Шойгу, греки и огненные бараны
Экс-сотрудника Госпожнадзора оштрафовали за привлечение к ответственности невиновных (Чувашия)
Лесные пожары под Керосом и Серебрянкой в Прикамье тушат вруч. Людям не хватает техники для борьбы с огненной стихией
МЧС подготовило законопроект "О добровольной пожарной охране"




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных