Команда МЧС Курской области стала победителем турнира по хоккею с мячом : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Команда МЧС Курской области стала победителем турнира по хоккею с мячом
11.05.2010 В турнире по хоккею с мячом памяти Николая Кузнецова, который прошел в Курской области, принимали участие 5 команд: сборная ветеранов Курска, сборная спортивных обществ «Спартак» и «Динамо», «Факел» (Фатеж), «Звезда» (Главное управление МЧС по Курской области) и «Искра» («Электроаппарт»).

Напомним, почти 30 лет Николай Кузнецов возглавлял областной комитет по физической культуре и спорту. Кузнецова не стало в последних числах декабря 2009 года, решение о проведение мемориального турнира было принято в начале февраля 2010 года, а первый матч был сыгран уже в марте.

Из-за отсутствия площадки для русского хоккея команды играли в ледовом дворце «Арена». Вместо положенных 10 полевых и вратаря на льду играли 7 хоккеистов и вратарь. Вместо двух периодов по 45 минут играли два по 25.

В стадию плей-офф прошли первые четыре команды. За третье место играли команда «Факел» и сборная спортивных обществ «Спартак» и «Динамо». Победу со счетом 3:1 одержала команда Фатежского района. В финальном матче ветеранов Курска и «Звезды» победу с минимальным преимуществом 5:4 одержала «Звезда»./ИА KURSKCITY/