Состоялся очередной чемпионат по армрестлингу среди ведомств МЧС Азербайджана : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас

Полезное:

Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
ВПВ в жилом доме
[24.4 7:37] 28/292

Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[24.4 4:30] 70/1524

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[24.4 3:58] 99/1742

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Состоялся очередной чемпионат по армрестлингу среди ведомств МЧС Азербайджана
24.04.2010 Состоялся очередной чемпионат по армрестлингу среди ведомств министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана. На чемпионате соревновались около 80 спортсменов 17 команд в шести весовых категориях. Соревнования обслуживали рефери международной категории Азад Мустафаев и республиканской категории Вагиф Гусейнов.

В итоге по командному зачету первое место заняла команда Службы спасения на государственных водах (ССГВ). Вторые и третьи места заняли команды Войск гражданской обороны (ВГО) и Академии МЧС соответственно. Об этом сообщает официальный сайт МЧС Азербайджана.

В индивидуальном зачете в весовой категории 65 кг первое место занял Фарид Мамедов (Служба спасения с особым риском (ССОР)), второе - Роял Гусейнов (Академия МЧС), а третье - Сархан Рустамов (ССГВ). В весовой категории 70 кг первое место занял Аббас Пашаев (Государственная служба противопожарной обороны (ГСППО)), второе - Самедага Пашаев (Академия), а третье - Бейрак Багиров (ВГО). В весовой категории 80 кг первое место занял Ибрагим Магеррамов (ВГО), второе - Фархад Тагиев (ССГВ), а третье - Расим Азимов (ГСППО). В весовой категории 90 кг первое место занял Ялчын Мамедов (ССОР), второе - Асад Бабаев (ССГВ), третье - Эльчин Рзаев (Академия). В весовой категории свыше 90 кг первое место занял Рашад Гаджиев (Сумгайытский региональный центр), второе - Самир Гусейнов - (Государственный пожарный надзор), а третье - Фаиг Ахмедов (ССОР)/ru.trend.az/