Спасатели и пожарные отчитались о финансово-хозяйственной деятельности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2120


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Спасатели и пожарные отчитались о финансово-хозяйственной деятельности
23.04.2010 В министерстве имущественных отношений Иркутской области состоялось заседание контрольно-балансовой комиссии. В ходе работы были рассмотрены отчеты о финансово-хозяйственной деятельности подведомственных учреждений ОГУ «Аварийно-спасательная служба Иркутской области», ОГУ «Центр по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» (Центр ГОЧС ПБ) и отрядов противопожарной службы. Балансы учреждений за 2009 год, а также их деятельность за этот период получили удовлетворительную оценку. Члены комиссии отметили положительную работу спасательных подразделений по противопаводковым мероприятиям в районах Приангарья, подверженных подтоплению. На хорошем уровне работали и пожарные, а также и специалисты Центра ГОЧС ПБ, участвовавшие в оперативных спасательных операциях по предупреждению и оказанию экстренной помощи населению при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Так, отрядами противопожарной службы Иркутской области в 2009 году осуществлено 10089 выездов и организована ликвидация 828 пожаров в 22 территориях региона. В результате аварийно-спасательных работ спасены жизни 214 человек, а при ликвидации пожаров удалось отстоять у огня 272 строения и 43 единицы техники.
Спасатели ОГУ «Аварийно-спасательная служба Иркутской области» провели 901 поисково-спасательную операцию и спасли 585 жизней. Кроме того, сотрудники Службы участвовали в ликвидации последствий гидротехнической аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и авиакатастрофы вертолета «Белл-407», проводили газоспасательные работы на Ангарском нефтехимическом комбинате и ликвидировали последствия разлива азотной кислоты на ОАО «Пивоваренный завод «САН Инбей» в Ангарске.
В течение прошлого года спасательные и пожарные ОГУ не допустили образования просроченной кредиторской задолженности. А за счет средств областного бюджета погасили долги, образовавшиеся в 2008 году. Несмотря на ограничения областного бюджета, в отчетном периоде учреждения пополнели запасы основных средств и материалов, необходимых для осуществления уставной деятельности на сумму свыше 268 млн. рублей. Так, Аварийно-спасательная служба Иркутской области приобрела имущество на 2,8 млн., пожарные отряды — на 263,4 млн., Центр ГОЧС и ПБ — на 2 млн. рублей.
По итогам заседания балансовой комиссии руководителям ОГУ дан ряд поручений по дальнейшему совершенствованию работы в сфере финансово-хозяйственной деятельности, сообщает официальный сайт минимущества Приангарья./Независимое информационное агентство - Байкал/
подробнее


23.04.2010

Сохранить дорогую иномарку помог огнетушитель
Ветеранам Амурской области выдадут огнетушители. Однако их получат только те, кто отапливает свой дом с помощью печки
40 огнетушителей не спасли вспыхнувший Mitsubishi
“Сезон подарков” открыт в «Поладе». Огнетушитель Вы сможете получить при предъявлении 18 специальных наклеек.
В Хабаровске ветеранам подарили огнетушители
Как заявил во время своего выступления в рамках «правительственного часа» глава МЧС Сергей Шойгу, пенополистирол запрещен к применению в строительстве.
Выдержки из стенограммы выступления Министра С.К. Шойгу в Государственной Думе РФ.
Подведены итоги работы отделений ВДПО за 2009 год
Глава МЧС России Сергей Шойгу предлагает запретить использование «опасного» пенополистирола
Трассу на Москву обезопасят вертолетами. Вдоль дороги построят вертолетные площадки на случай чрезвычайных происшествий




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных