Вокальная группа "Next Emercom" регионального центра МЧС России отмечает 10-летие : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/219


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Вокальная группа "Next Emercom" регионального центра МЧС России отмечает 10-летие
21.04.2010 Праздничным концертом, который состоится 26 апреля в Хабаровском краевом театре драмы решили отметить десятилетие арт-группы «Next Emercom» Дальневосточного регионального центра МЧС России ее артисты.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ДВРЦ, начало своей совместной творческой деятельности участники арт-группы «Next Emercom» отсчитывают с 2000 года, когда ещё совсем юными их взяла обучать вокалу педагог Евгения Ордина.
В 2005 году коллектив влился в состав МЧС России, после чего репертуар группы наполнился песнями о деятельности спасателей и пожарных. Вместе с тем, ребята исполняют и лучшие образцы отечественной эстрады в оригинальной авторской аранжировке, современные обработки классических произведений, духовной и патриотической музыки, а также песни собственного сочинения. Благодаря таланту и разнообразию репертуара артисты принимают участие практически во всех концертах, которые проводятся мэрией города Хабаровска и правительством Хабаровского края. Недаром в 2006 году группе было присвоено звание «Народного коллектива Хабаровского края».
Сегодня в составе арт-группы - четыре человека, и все являются сотрудниками МЧС России. Несмотря на сложную специфику работы, артисты успешно совмещают службу, творческое взаимодействие с учреждениями культуры и концертные командировки.
За последние 5 лет ребята объехали с концертами все столицы краёв и областей Дальнего Востока, приняли участие во Всероссийских конкурсах в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи, Новосибирске, Казани, Ярославле и Липецке. Список побед коллектива впечатляет: четырежды призёры ежегодных Межрегиональных конкурсов творчества среди сотрудников МЧС России, обладатели Гран-при Второго Всероссийского фестиваля-конкурса армейской и военной песни «Щит России-2006», лауреаты 1 степени Десятого Всероссийского Фестиваля военной песни в 2007 году в Сочи, победители хабаровских краевых фестивалей народного творчества «Россия начинается с Востока» и патриотической песни «Россия - великая наша держава» в 2008 году, а также многих других музыкальных конкурсов и соревнований.
За активное участие в общественной деятельности вокалисты группы отмечены множеством благодарственных писем, награждены именными грамотами Министра МЧС России С.К. Шойгу, медалями «За пропаганду спасательного дела» и нагрудными знаками «За заслуги».
«Этот год для нас полон знаменательными событиями: мы отмечаем 10 лет со дня нашего "рождения" и 5 лет, как мы работаем в МЧС России, - рассказывает бессменный художественный руководитель арт-группы «Next Emercom» Евгения Ордина. - Служба в Министерстве по чрезвычайным ситуациям придала коллективу новый статус, вдохнула новые силы, помогла расширить репертуар и обрести много новых зрителей. Поэтому свой юбилейный концерт мы посвящаем и другой не менее значимой для нас дате - 20-летию МЧС России, которое наше министерство будет отмечать в декабре 2010 года»./ВОСТОК-МЕДИА/
подробнее


20.04.2010

С.Шойгу 21 апреля отчитается в Госдуме о развитии системы по предотвращению чрезвычайных ситуаций

21.04.2010

Новгородского пожарного представят к награде за спасение тонувшего ребенка
В Нижнем Новгороде в результате пожара погибли 5 человек
МЧС получило право беспошлинного ввоза иномарок
Постановлением правительства МЧС разрешен беспошлинный ввоз иномарок
Пожарная декларация: кому и зачем
В тени «Хромой лошади»?
В Ташкенте собрались руководители МЧС стран-членов ШОС
Бессонная ночь…. Работники горящей больницы в поселке Залари Иркутской области спасли 70 пациентов.
Пожарным не хватает конкуренции




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных