Равиль Муратов наградил челнинских пожарных боевыми медалями. Слаженные действия челнинских пожарных сохранили 33 жизни. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2612

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/195


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Равиль Муратов наградил челнинских пожарных боевыми медалями. Слаженные действия челнинских пожарных сохранили 33 жизни.
07.04.2010 Сегодня в Набережных Челнах и.о.Премьер-министра Республики Татарстан Равиль Муратов вручил заслуженные награды ветеранам войны и пожарным за спасение десятков человеческих жизней на пожарах в Автограде.

Торжественная церемония прошла в здании средней школы № 47. Равиль Муратов вручил подарки ветеранам Великой Отечественной войны и тепло поздравил их с наступающим праздником Великой Победы.

«Мы сегодня отмечаем, что вся работа с ветеранами, работа, направленная всей общественностью Татарстана на патриотическое воспитание молодежи, дает ощутимые результаты. И мы в этом году уже в третий раз претендуем на самое высокое место в конкурсе на лучший субъект Российской Федерации по организации военно-патриотического воспитания и призывной работы. Я бы хотел пожелать уважаемым ветеранам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни», сказал и.о.Премьер-министра РТ.

После чего Равиль Муратов вручил заслуженные награды сотрудникам отряда Федеральной противопожарной службы по РТ, спасшим людей на пожарах в Набережных Челнах 25 сентября и 15 ноября 2009 года.

«Настолько самоотверженно работали спасатели, не жалея собственной жизни, рискуя своей жизнью, сделали такое большое дело, спасли жизнь многим и многим людям. - отметил Равиль Муратов. – Я хочу выразить признательность и благодарность от имени Президента Республики Татарстан и Правительства республики и с удовольствием вручаю им эти награды».

Напомним, 15 ноября 2009 года произошел пожар в дискобаре «Атмосфера», расположенном в цокольном этаже многофункционального здания. К моменту прибытия дежурного караула ПЧ-55 из окон цокольного этажа здания и центрального входа в дискобар шел густой черный дым. В результате проведенной разведки было выяснено: в помещениях дискобара находятся люди, огнем отрезаны пути эвакуации основного выхода, в залах дискобара и на путях запасного выхода наблюдается сильное задымление. Поиск пострадавших был затруднен сильным задымлением и высокой температурой в
помещениях, а также сложной планировкой помещений. Люди лежали на полу, некоторые были в бессознательном состоянии. Рискуя собственной жизнью, личный состав пожарной части №55 попеременно используя и передавая свои маски дыхательного аппарата пострадавшим, спасли из горящего помещения 18 человек, 9 из которых находились в бессознательном состоянии.За мужество и героизм, решительные действия по спасению людей старшего сержанта внутренней службы Ильдуса Зарипова, старшего сержанта внутренней службы Евгения Киршина, старшего прапорщика внутренней службы Данила Мустаева, старшего сержанта внутренней службы Руслана Романова, прапорщика внутренней службы Дмитрия Сидорова наградили медалью МЧС
России «За отвагу на пожаре»./Татар-информ/
подробнее


07.04.2010

МЧС России прогнозирует рост числа природных пожаров в 2010 году
Замглавы МЧС Азербайджана выступил на конференции, организованной Фондом Маршалла
В Нижегородской области за 3 месяца количество пожаров выросло почти на 11%
Солдат из Удмуртии подал иск к МЧС России за приобретенный в армии туберкулез
С начала года в огне погибли 62 человека (Архангельская область)
Центр экстренной психологической помощи МЧС России получил статус аварийно-спасательного формирования

08.04.2010

В челябинской пятиэтажке при пожаре погибли четыре человека
Иркутское правительство и МЧС обсудили ряд важных вопросов по взаимодействию
Я б в спасатели пошел...
Краевые власти заинтересованы в создании добровольных пожарных дружин




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных