Липецкие предприниматели скупают огнетушители : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 9:36] 3/94


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Липецкие предприниматели скупают огнетушители
16.12.2009 Липецкие предприниматели атакуют магазины по продаже противопожарного оборудования. Массовые проверки прокуратуры и спасателей, заставили бизнесменов вспомнить о безопасности. Теперь каждый уважающий себя предприниматель приобрел как минимум один новый огнетушитель.

Внеплановый инструктаж по пожарной безопасности Надежда Тонких решила пройти по собственной инициативе. В её магазин прокуратура с проверкой не приходила. Но после Пермской трагедии Надежда сама провела ревизию. В итоге решила купить новые противопожарный шкаф и огнетушитель. Ради безопасности не пожалела ни денег, ни салон иномарки.

Надежда ТОНКИХ, предприниматель: «У нас, к сожалению, в России, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. То есть, произошла вот эта трагедия, теперь вот мы суетимся, что-то делаем. А вот до этого - тихо-спокойно, мирно. Хотя, я думаю, что по пожарной безопасности ни у кого не было стопроцентной, так скажем, готовности к какой-то проверке».

О том, что большинство предпринимателей к проверкам, действительно, были не готовы, говорят цифры. Например, только в этом торговом предприятии из 150 огнетушителей, закупленных в пятницу, раскупили больше половины.

Владимир КОТИКОВ, менеджер по продажам: «За последнюю неделю продажи увеличились порядка 30 процентов. Это касается, прежде всего, огнетушителей».

Ещё один хит продаж - противопожарные двери. Сегодня их сюда поступила целая партия - больше семидесяти штук. Почти тридцать из них уже оплачены, вскоре за ними приедут клиенты. Секрет таких дверей - в их начинке.

Михаил ВОЛОКИТИН: «Когда на неё начинает воздействовать температура, она начинает потеть и выдерживает температуру 750 градусов в течение 60 минут. Замки в них специальные. Замки вообще выдерживают 1200 градусов».

Будет ли Надежда Тонких покупать здесь себе такие двери - она пока не решила. Наверняка знает только одно - за огнетушителями сюда еще вернётся. Сегодняшняя покупка обошлась ей в четыре тысячи рублей. Жизнь и здоровье людей - намного дороже. /tvk-tv.ru/
подробнее


16.12.2009

Церкви тоже рекомендуют закрыть
В России начинается производство пожарных машин нового поколения. ЗИЛ начал выпуск новых пожарных машин, оборудованных по мировым стандартам
120 тонн пиротехники задержаны под Москвой
Московские клубы из "черного" списка МЧС просят клиентов дарить им огнетушители
В Иванове возник дефицит огнетушителей
В Дорожном жильцы запасаются огнетушителями

17.12.2009

В Омске откроют новую пожарную часть
Прокурором Тюменской области в адрес руководителя ГУ МЧС России по Тюменской области внесено представление об устранении нарушений закона о противодействии коррупции
Суд оставил под арестом начальника Госпожнадзора Прикамья
Тулунские спасатели будут тушить пожары на коньках




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных