В Абакане завершается строительство нового пожарного депо : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Абакане завершается строительство нового пожарного депо
20.11.2009 Оно будет расположено недалеко от перекрестка улиц Крылова и Итыгина во втором жилом районе города. По проекту, это целый комплекс из нескольких зданий административный корпус, депо на восемь автомашин и учебно-тренировочный центр. Объект возводится за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

О необходимости строительства нового пожарного депо в нашем городе говорилось давно. В 2008 году между правительством Хакасии, управлением МЧС по республике и администрацией Абакана было заключено соглашение, по которому городские власти предоставили земельный участок во втором жилом районе. Неподалёку от пересечения улиц Крылова и Итыгина. Деньги на строительство были предусмотрены в республиканской и в федеральной целевых программах. Так что в июне 2009 года подрядчики приступили к возведению здания пожарного депо, рассчитанного на восемь машин. Для каждой из которых построены отдельные ворота.

Игорь Ярославцев, начальник 1й пожарной части ГУ «1ОФПС по РХ»:
-Кроме этого, на данной территории будет построено административное здание для сотрудников нашего учреждения, будет построен учебно-тренировочный комплекс - баскетбольная площадка, волейбольная площадка и стометровая полоса с преодолением препятствий.

Пожарное депо станет самым первым объектом в этой незастроенной части Абакана. Но пройдет ещё пара - тройка лет и здесь раскинется новый большой микрорайон, где, по расчётам градостроителей будут проживать четырнадцать тысяч абаканцев.

Светлана Крылова, главный архитектор Абакана:
-По наглядности это такой же микрорайон получается как в районе Армады - вот сейчас Дружбы Народов, Торосова, северная дрена застраивается. И в принципе, такой же жилой район будет. Там одна школа, два садика. Центр со спортивными зданиями, сооружениями, жилая застройка.

Игорь Ярославцев, начальник 1й пожарной части ГУ «1ОФПС по РХ»:
-По требованию нормативных документов, прежде чем это строительство осуществлять, должно в первую очередь построиться пожарное депо. На территории муниципального образования город Абакан должно быть построено шесть пожарных депо. На сегодняшний день осуществляется строительство второго пожарного депо.

Теперь пожарная безопасность северных и западных окраин Абакана окажется под более надежной охраной. Депо расположено так, что у сотрудников МЧС есть удобные выезды на просторные и прямые автомагистрали. И можно без всяких помех добраться в любую точку города./abakan-tv.ru/
подробнее


20.11.2009

Шойгу проведет инвентаризацию Российского географического общества
Пожарные Нефтеюганска будут трудоустроены в РН-Юганскнефтегазе
Собственник не несет ответственности за нарушения, допущенные учреждением
При наводнении в Великобритании пропали без вести 11 человек
Mercedes-Benz представил спецтехнику для пожарных и спасательных служб на выставке Mercedes-Benz Fire&Rescue
Ставропольские пожарные бьют тревогу. С приходом холодов стало больше
Против уничтожения исторического здания протестовали пожарные машины. Москвичи, взяв пожарные каски и огнетушители, провели акцию в защиту памятника арxитектуры - дома Быкова-Кекушева.
Сергей Шойгу решил обновить Российское географическое общество

21.11.2009

ИНСПЕКТОР МЧС СОСТАВЛЯЛ ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Пожарные-спасатели Восточного Казахстана выступят на олимпиаде в Ванкувере




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных