Отдельные сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызстана обвиняются в вымогательстве взяток у пострадавших от землетрясений в 2007-2008 годах : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Отдельные сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызстана обвиняются в вымогательстве взяток у пострадавших от землетрясений в 2007-2008 годах
19.05.2009 Отдельные сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызстана обвиняются в вымогательстве взяток у пострадавших от землетрясений в 2007-2008 годах. Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, эти неблаговидные факты глава МЧС КР Камчыбек Ташиев озвучил сегодня по результатам изучения поступивших жалоб, заявлений и предложений жителей Ошской области, пострадавших от землетрясений 26 декабря 2007-го и 1 января 2008 года.

«Основные нарекания вызваны действиями сотрудников Кара-Сууйского районного отдела Ошской области. Последние с умыслом затягивают оформление документов на получение ссуд гражданами, пострадавшими от землетрясений», - сообщает пресс-служба.

По поступившим заявлениям по указанию министра проведена проверка. В результате начальник Кара-Сууйского районного отдела С.Б. и отдельные его подчиненные освобождены от занимаемых должностей. «Они незаконно вмешались в процесс выдачи кредитов и брали мзду от ссудополучателей. Руководитель данного отдела преднамеренно допустил к работе по совместительству свою подчиненную М.С., вместе с которой они занимались махинациями», - дополняет пресс-служба МЧС КР.

По заявлениям жителей сел Кара-Согот, Беш-Мойнок и Алчалуу Кара-Сууйского района материалы по этим злоупотреблениям направлены в Ошскую областную прокуратуру.

Министр также отметил, что располагает информацией в отношении отдельных работников «Госгортехнадзора» и департамента мониторинга при МЧС КР, проявляющих склонность к злоупотреблению служебным положением.

«Сегодня совместно с правоохранительными органами ведется активная работа по выявлению работников «нечистых на руку». Если будет доказана их виновность в вымогательстве, пощады не будет», - отмечает пресс-служба МЧС КР./24.kg/
подробнее


19.05.2009

Осужденный за избиение подчиненного экс-глава самарского МЧС не успел обжаловать приговор суда
Столичный «Макдоналдс» дважды горел за ночь. Пожарным пришлось дважды выезжать в здание на Тверской улице
Готовности к лесным пожарам в России одна из худших за последние полвека
В Чувашии осуждён экс-начальник пожарной части
В Карелии три часа боролись с лесным пожаром, пытаясь спасти жилые дома
Сергей Шойгу предлагает установить во все автомобили алкозамки
Пожарная безопасность обойдется области в 200 млн. рублей
В Москве сегодня сгорели Ferrari и Maserati
Пожарные повышают квалификацию 19 мая 2009 г.
Консультации по пожарной безопасности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных