Милиция задержала пожарного (Житомирская обл.) : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/146


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Милиция задержала пожарного (Житомирская обл.)
13.02.2009 Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Житомирской области совместно с подразделением ведомственного контроля Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины разоблачили преступную группу с коррумпированными связями в органах государственного пожарного надзора. На счету злоумышленников почти 50 фактов вымогательства и получения взяток на общую сумму 240 тысяч гривен. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба ГУБОП МВД Украины со ссылкой на начальника УБОП УМВД Украины в Житомирской области Эдуарда Федосова.
В результате спецоперации ликвидирована преступная схема взяточничества, которую разработал заместитель начальника одного из райуправлений ГУ МЧС Украины в Житомирской области. Для осуществления преступной деятельности чиновник привлек директора ООО, которое специализируется на услугах в сфере противопожарной защиты. С целью получения взяток по скрытой схеме чиновник лоббировал интересы этой фирмы. Коммерсанты, в свою очередь, предоставляли услуги клиентам по завышенным в несколько раз ценам, а также вынуждали их подписывать фиктивные акты выполненных работ.
Кроме этого заместитель начальника райуправления ГУ МЧС Житомирщины не гнушался брать средства собственноручно. Во время передачи очередной взятки в 1500 гривен за содействие предпринимателю в ускоренном получении документа, а именно разрешения на начало работы цеха по сбору мебели, чиновник был задержан «на горячем».
По материалам УБОП прокуратурой Житомирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 (взяточничество) Уголовного кодекса Украины. Вскоре суд определит меру меры пресечения злоумышленнику.«Полемика»/polemika.com.ua/
подробнее


13.02.2009

Хворостянский район. Во многих населенных пунктах нужны добровольные пожарные формирования
За взяточничество осуждены милиционер и пожарный
Погибшему при тушении пожара на территории нового комплекса ССTV пожарному присвоено звание Героя
Секретный пожар
В Башкирии на борьбу с пожарами выделили еще 27 миллионов
Ветеран МЧС получил награду
В чьих руках наша безопасность? А ведь необходимый минимум – план эвакуации, тревожные кнопки, огнетушители, пожарные рукава, система оповещения должны быть в каждом учреждении.
Руководители ряда детских учреждений Иркутской области привлечены к ответственности за нарушение правил пожарной безопасности...срок эксплуатации огнетушителей давно истек.
Основные требования предъявляются к наличию пожарной сигнализации . Главный врач подробно рассказывает о проделанной работе: обновлена электропроводка, заменены светильники, каждое отделение имеет огнетушители.
Рейд самарских инспекторов пожарного надзора.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных