Учебный центр «Микротест» - партнер проекта Cisco Systems SMB University в России : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
2 или 3 извещателя?
[25.4 12:48] 148/4320

СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[25.4 12:36] 145/1769

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1954


Новые темы обсуждений:
ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 13:16] 2/43

Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/60

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/123
Подробнее

Новости и События

Учебный центр «Микротест» - партнер проекта Cisco Systems SMB University в России
13.02.2007 Учебный центр «Микротест», обладающий статусом Cisco Learning Partner, стал одним из трех учебных центров в России, привлеченных к полномасштабному участию в реализации проекта Cisco SMB University на территории СНГ. Первые тренинги учебного центра «Микротест» по программе SMB University с большим успехом прошли в Омске и в Тюмени, а в течение ближайшего месяца пройдут в Екатеринбурге, Челябинске, Томске и Новосибирске.
Обновленная глобальная партнерская программа для малого и среднего бизнеса под названием Cisco SMB Select Partner program была запущена в России и других странах СНГ в конце 2006 года (с подробностями можно ознакомиться на сайте Cisco Systems в разделе http://www.cisco.com/global/RU/news/releases/0970.shtml). Одна из наиболее примечательных особенностей этой программы состоит в бесплатной подготовке и сертификации специалистов партнера Cisco, готовящегося к получению статуса SMB Select. Обучение проводится в рамках проекта SMB University, успешно действующего более чем в 20 странах Европы и Латинской Америки.
Проект SMB University призван удовлетворить растущую потребность в квалифицированных партнерах, специализирующихся на поставке систем сетевой безопасности, беспроводного доступа и передачи голосовой информации предприятиям малого и среднего бизнеса (подробно об этом - на странице http://www.cisco.com/global/RU/news/releases/0965.shtml). Тренинг для партнеров включает в себя 5 курсов (три базовых и два продвинутых) и охватывает технологии Routing&Switching, Security и Unified Communications.
Процесс обучения в рамках SMB University рассчитан на два этапа. В России запущен первый, основной этап, предусматривающий максимально широкий территориальный охват аудитории и включающий два однодневных базовых курса - Foundation и Security. Каждый из этих курсов готовит к соответствующей специализации Cisco Sales Associate (CSA). После обучения слушатели курсов могут пройти соответствующие сертификационные экзамены на звание Cisco Sales Associate в учебном центре «Микротест». В апреле 2007 года планируется запуск второго этапа, включающего три остальных курса.
Обучение специалистов в рамках SMB University и их сертификация является первым шагом к включению компании в партнерскую программу Cisco SMB Select, которая предоставляет партнерам ресурсы в области продаж, маркетинга и технической поддержки для успешного обслуживания рынка SMB.
«Курсы обучения по технологиям компании Cisco Systems – одно из ключевых направлений деятельности УЦ «Микротест», - комментирует Ирина Буяк, директор департамента по обучению компании «Микротест». – Участвуя в проекте SMB University, предоставляя своих преподавателей для проведения тренингов, мы стремимся повысить квалификацию партнеров Cisco, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что знания, полученные в ходе данных тренингов, предоставят партнерам возможность значительно увеличить продажи оборудования и решений Cisco Systems».
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции. «Микротест» предлагает клиентам полный спектр услуг в области ИТ, от аудита ИТ-инфраструктуры заказчика до расширенной сервисной поддержки и аутсорсинга эксплуатации ИТ-инфраструктуры. В компании работает более 280 сертифицированных специалистов и технических экспертов по различным направлениям, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Компания «Микротест» специализируется в области создания сетей и систем связи, корпоративных информационных систем и бизнес-приложений, мультимедиа-решений, вычислительных систем и систем хранения данных, систем управления и эксплуатации ИТ-инфраструктуры заказчика, а также решений по безопасности. Среди клиентов «Микротест» ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, БАНК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Лебедянский» и др./openmarket.ru/
подробнее


12.02.2007

Сайт МЧС возглавил рейтинг информационной открытости
Сергей Шойгу во вторник проездом в Брянске
Эксперты СНГ рассмотрят проект соглашения о порядке пенсионного обеспечения сотрудников МЧС стран Содружества

13.02.2007

В Петербурге горели два вуза
В Астрахани при ликвидации пожара в жилом доме погиб пожарный
Тушить пожары лучше с помощью хорошей техники
Депутаты спешат на помощь к спасателям
13 февраля 2007 Владельцы торгового центра «Антей», где в субботу был пожар, вновь заявили о том, что причиной возгорания стал поджог.
Пожарные объявили международный детский конкурс
В Псковской области проходит третий этап детского конкурса «Я и пожарная безопасность»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных