Украина. Управление МЧС в Харьковской области хочет проверить методы УБОПа : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Украина. Управление МЧС в Харьковской области хочет проверить методы УБОПа
06.12.2006 Обратиться в прокуратуру с просьбой проверить методы УБОПа при задержании на взятке сотрудника управления по чрезвычайным ситуациям - собираются коллеги задержанного. В прошлый четверг милиционеры задержали на рабочем месте Владимира Баёва, начальника отдела материально-технического обеспечения. По версии правоохранителей, спасатель получил взятку - 20 тысяч долларов.

Руководители управления сегодня заявили, что не понимают, зачем УБОП проводил силовой захват - с блокированием дверей и нейтрализацией постового. И зачем обвиняемого в получении взятки сотрудника уводили в наручниках.

Николай Калитиевский, заместитель начальника ГУ МЧС: «Зачем нужны были эти захваты, маски-шоу, у нас ведь здесь нет баррикад, нет пулеметных точек, нет сопротивления».

Константин Маслий, начальник штаба управления внутренних дел: «Могу вам доложить только то, что написано в официальной справке УБОПа, а тут про «бійку» ничего не написано. Хотя написано о том, что «в ходе затримання чинив непокору внаслідок чого виникла необхідність в використанні спеціальних засобів - браслетів сталевих».

Сейчас задержанный сотрудник МЧС - в изоляторе временного содержания. Никто из сотрудников управления с Владимиром Баёвым пока не общался.

Официальная позиция управления - в деле есть несколько фактов, которые требуют объяснения. Например, сумму взятки - 20 тысяч долларов, за право аренды трех складских помещений в Краснограде - в управлении называют фантастической. Николай Калитиевский уверен: предприниматель мог официально купить склады, причем в 2-3 раза дешевле./news.mediaport.info/
подробнее


06.12.2006

Нижегородская "МЕГА" опечатана судебными приставами
Новое в федеральном законодательстве
Михаил Кузнецов встретился с новым начальником Северо-Западного МЧС
Югра: ущерб от пожаров составил 107 млн. 316 тысяч рублей
В Екатеринбурге сгорел крупный торговый центр
«Телрос» получил заказ от МЧС
Чиновник: "Граждане Псковской области надежно защищены в любой кризисной ситуации"

07.12.2006

За высокий уровень организации аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд МЧС награжден переходящим кубком "За доблесть и высокий профессионализм при спасении людей"
Приморские МЧСовцы получили новую технику
МЧС Югры раскритиковал деятельность руководителей муниципалитетов по обеспечению пожаробезопасности в школах и больницах округа




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных