11.09.2025 В Подмосковье пожарные успешно ликвидировали крупный пожар на складе в поселке Некрасовский Дмитровского округа. Возгорание охватило 12 тысяч квадратных метров. С помощью вертолетов сброшено 40 тонн воды за 13 заходов. Никто не пострадал. Причины выясняются.
В Подмосковье огнеборцы успешно завершили тушение пожара, который произошел на складе, расположенном в поселке Некрасовский Дмитровского округа. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС). В настоящее время выясняются обстоятельства, приведшие к возгоранию.
Пожар возник предыдущим днем, был локализован на территории площадью 12 тысяч квадратных метров. Специалисты МЧС подчеркнули, что для тушения огня с вертолетов на склад было сброшено 40 тонн воды, выполнено 13 заходов.
Согласно поступившей информации, человеческих жертв удалось избежать.
⇲
https://tsargrad.tv/novost/pozhar-v-podmoskove-potushen-40-tonn-vody-i-13-zahodov-vertoletov_1366341
