В Петербурге женщина пробралась на чужой балкон и напала на пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Петербурге женщина пробралась на чужой балкон и напала на пожарных
11.09.2025 В Петербурге сотрудник МЧС пострадал от рук женщины, которую пытался спасти. Нападавшая сорвала с мужчины каску и разбила о его голову цветочный горшок. Об этом 11 сентября сообщают читатели «Фонтанки».

Инцидент произошел около 17:00 в доме 20 на Звенигородской улице. По словам очевидцев, женщина разбила окно в своей квартире, выбралась на карниз и кричала, угрожая «кого-то расстрелять». Пока ехали экстренные службы, она перебралась по карнизу на балкон другой квартиры и продолжила угрожать, но уже с риском для себя.

Сотрудникам МЧС удалось установить лестницу к балкону, на котором оказалась неизвестная, и подняться к женщине. Однако ее получилось спасти только после непродолжительной борьбы. Как рассказали читатели, она сорвала с пожарного каску и разбила о его голову цветочный горшок, стоявший на балконе.

В конечном итоге спасатели смогли успокоить женщину и спустить ее с высоты. Информация о ее дальнейшей судьбе и причинах произошедшего уточняется.
https://www.fontanka.ru/2025/09/11/76025190
подробнее


11.09.2025

Первое универсальное спасательное подразделение открылось в Семее
Суд приостановил работу казанского отеля и кафе «Ханума» на Баумана
Шестнадцатилетняя Ксения Гусак установила мировой рекорд в пожарно-спасательном спорте
В Минске открылась новая пожарная часть: ее строительство обошлось почти в 23 миллиона рублей
Резонансная трагедия. Установлена причина пожара в Берёзовском районе, унесшего жизни четверых детей
МЧС предлагает с 2026 года ввести новую госпошлину и повысить старые
В аэропорту Саранска выявлены нарушения пожарной безопасности
Пожар в Подмосковье потушен: 40 тонн воды и 13 заходов вертолетов
Клюнул жареный петух: пожарные Балтийска спасли из огня около 15 куриц
Новое пожарное депо открыли в Цивильском районе Чувашии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных