"Мегафон" предоставил мобильную базовую станцию для связи пожарных в Рязанской области : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

"Мегафон" предоставил мобильную базовую станцию для связи пожарных в Рязанской области
21.08.2022 Машина уже находится на территории Клепиковского района
ТАСС, 21 августа. Компания "Мегафон" по просьбе властей Рязанской области предоставила мобильную базовую станцию для связи пожарных. Об этом в Telegram-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Павел Малков.

"Обратился за содействием к операторам сотовой связи. Первым откликнулся ПАО "Мегафон" и предоставил мобильную базовую станцию. Это спецмашина повышенной проходимости на шасси Камаза. Зона покрытия составляет порядка 30 км на открытой местности, и 5-6 км - в лесу. Ее работа обеспечивается встроенной автономной дизель-генераторной установкой, способной в течение недели обходиться без дозаправки", - написал глава региона.

Как уточнил Павел Малков, машина уже находится на территории Клепиковского района. "Благодарен оператору связи за оперативную помощь. Мобильный узел связи обеспечит огнеборцев качественным сигналом на труднодоступных территориях", - добавил врио губернатора региона.

Первый пожар в Рязанской области произошел 7 августа, второй - через день. Ущерб лесу от них составил более 3,5 млн рублей. Позже пожары разрослись. 17 и 18 августа запах гари и смог из-за природных пожаров в регионе ощущались на юге, западе и юго-западе Москвы, а также в некоторых областях Центрального федерального округа. 20 августа запах гари стал ощущаться в Тверском районе Москвы. Режим чрезвычайной ситуации был введен в Клепиковском, Рязанском и Спасском районах Рязанской области.

По состоянию на утро воскресенья площадь, пройденная огнем в результате лесных пожаров в Рязанской области, составила около 8,6 тыс. гектаров, площадь активного горения составляет 160 гектаров.

18 августа МЧС России возбудило уголовное дело по факту природного пожара в Спасском районе Рязанской области. Предварительная причина происшествия - неосторожное обращение с огнем или иными источниками повышенной опасности неустановленного лица.
https://tass.ru/proisshestviya/15526545
подробнее


21.08.2022

В МЧС назвали нестабильной обстановку с пожарами в Рязанской области
В Москве концентрация гари достигнет максимума к утру 21 августа
Мощный пожар произошел в египетском ТЦ
«Увидели расплющенную между фурами машину». Подробности ЧП в Ульяновской области. Число погибших в ДТП с микроавтобусом в Ульяновской области увеличилось до 16 человек
Костромич стал призером Кубка МЧС России по боксу
Собянин рассказал о помощи столичных спасателей коллегам из регионов
Лес в Боржоми тушат три вертолета и более двух сотен спасателей
В китайской провинции Сычуань начались горные пожары
Центральная часть России охвачена пожарами
МЧС России может остаться без оборудования из-за санкций. В стране не хватает своих компонентов для производства пожаро-спасательной техники




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных