ОБЪЯВЛЕНЫ НОВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ SFITEX : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/205


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ОБЪЯВЛЕНЫ НОВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ SFITEX
14.03.2022 
30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SFITEX состоится в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» (павильон F), с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.

Sfitex - ключевая выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на Северо-Западе России, объединяющая на одной площадке ведущие компании отрасли и уникальную узкоспециализированную аудиторию специалистов, заинтересованных в поиске и приобретении оборудования и технологических решений для обеспечения безопасности на различных объектах.

Елена Купцевич, директор выставки Sfitex:

«Осенью 2021 года мы с вами столкнулись с совершенно непредвиденной ситуацией, связанной с новыми волнами пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19), и на протяжении нескольких месяцев находились в состоянии неопределенности. Мы до последнего надеялись, что сможем провести выставку Sfitex в запланированные ранее сроки, в ноябре 2021 года, но к сожалению, в связи с введением новых ограничительных мер в Санкт-Петербурге, после консультаций со всеми ключевыми заинтересованными сторонами, нами было принято непростое решение о переносе выставки Sfitex на ноябрь 2022 года. Перенос выставки на год стал лучшим решением, особенно с учетом того, что ограничения на поездки и проведение мероприятий сохранялись.

Наша главная цель как выставочного организатора - обеспечить успешное проведение мероприятия для всех участников, посетителей и партнеров, с масштабной экспозицией, насыщенной деловой программой и высокой посещаемостью. Мы выражаем благодарность участникам выставки Sfitex, которые выразили свою поддержку нашему решению, а также КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», подтвердившему новые даты проведения выставки 29 ноября - 1 декабря 2022 года, в одни сроки и на одной площадке с форумом «Российский промышленник» и Петербургским Международным Инновационным Форумом. Мы уверены, что совместное проведение мероприятий будет способствовать скорейшему возвращению бизнеса к высокой деловой активности и станет мощным стимулом к его восстановлению».

Участники выставки Sfitex 2022 представят широкий ассортимент технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра.

В рамках деловой программы выставки состоится Всероссийский форум "Безопасность 365".

Одновременно с выставкой Sfitex в КВЦ «Экспофорум» пройдут:

· Форум «Российский промышленник», который соберет специалистов машиностроительных предприятий

· Петербургский Международный Инновационный Форум – конгрессно-выставочное мероприятие Северной столицы, посвященное технологиям и инновациям

Совместное проведение мероприятий создаст дополнительную ценность для посещения выставки Sfitex специалистами различных отраслей промышленности.

Официальный сайт выставки Sfitex – www.sfitex.ru



подробнее


14.03.2022

Курской испытательной пожарной лаборатории исполнился 61 год
Горящее здание в Уфе по повышенному рангу тушили 38 пожарных
В Кургане пожарные отработали приемы спасения сотрудников Курганмашзавода Прошли пожарно-тактические учения на КМЗ
МЧС России разработало Правила осуществления деятельности в сфере пожарной безопасности договорными подразделениями Госпожарнадзора
Президент назначил начальном МЧС России по Рязанской области Алексея Жукова. Алексей Олегович приступил к исполнению обязанностей в начале марта

15.03.2022

В нормативно-правовых актах по лицензированию в сфере пожарной безопасности произошли изменения и нововведения
54 человека погибли на пожарах в Иркутской области с начала 2022 года. Еще 48 сибиряков получили различные травмы
В Кыргызстан поступило 58 новых пожарных машин для МЧС
При тушении пожара в Первоуральске погиб командир отделения пожарно-спасательной части
К пожароопасному сезону в Тюменской области увеличат состав МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных