В Московской ТПП состоится открытое заседание Актива МТПП с участием руководства ГУ МЧС по г. Москве : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Московской ТПП состоится открытое заседание Актива МТПП с участием руководства ГУ МЧС по г. Москве
16.02.2010 Московская торгово-промышленная палата уделяет большое внимание обеспечению экономической безопасности членов Палаты и московского бизнес сообщества в целом. В целях решения задач по защите экономической безопасности и законных прав и интересов предприятий-членов Палаты в рамках реализации Национальной программы противодействия коррупции в апреле 2009 г. в МТПП создан Московский антикоррупционный комитет, а сентябре – Дирекция по противодействию коррупции и обеспечению экономической безопасности. В помощь предпринимателям выпущены книги «Противодействие коррупции институтами гражданского общества» и «Методические рекомендации и алгоритм действий при осуществлении проверок контрольно-надзорными органами в сфере предпринимательства». Для обеспечения действенного участия профильных структурных подразделений МТПП в борьбе с проявлениями коррупции и процессе защиты экономической безопасности подписан ряд соглашений между МТПП и соответствующими государственными органами и организациями: Прокуратурой г. Москвы, Управлением ФАС по г. Москве, Всемирной академией наук комплексной безопасности.
В феврале 2010 года МТПП и ГУ МЧС по г. Москве подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам пожарной безопасности в сфере предпринимательства, о чем пойдет речь на заседании Актива Палаты 25 февраля.
На заседании будет обнародован документ, фиксирующий взаимодействие МТПП и ГУ МЧС по г. Москве, подробно рассказано о плане и направлениях сотрудничества, а также о создании в МТПП экспертно-консультационного центра (ЭКЦ) по вопросам пожарной безопасности. ЭКЦ создано с целью оказания помощи субъектам предпринимательской деятельности и надзорным органам по обеспечению пожарной безопасности; привлечения сообществ предпринимателей к разработке и контролю за реализацией нормативных, правовых и технических документов по пожарной безопасности; обеспечения противодействия коррупции в сфере пожарной безопасности.
В состав ЭКЦ вошли представители ГУ МЧС и МТПП, а также независимые эксперты.
В ходе заседания планируется определить конкретное участие МТПП (её структурных подразделений и общественных объединений) в решении вопросов противопожарной деятельности, наметить план взаимных действий МЧС и МТПП.
В заседании примут участие заместитель начальника Управления по надзорной деятельности Главного управления МЧС по г. Москве Сергей Аникеев, руководители гильдий и комитетов МТПП, эксперты и специалисты в области пожарной безопасности.
МТПП приглашает представителей средств массовой информации участвовать в работе заседания, задать все интересующие вопросы по теме и получить ответы «из первых рук».
Аккредитация СМИ по телефонам (495) 661-04-74, (499) 132-12-10 или по электронной почте: pressa@mtpp.org
Контактное лицо: Елена Барашева./openmarket.ru/
подробнее


15.02.2010

Здание "Хромой лошади" станет полигоном МЧС
ГУ МЧС России по Иркутской области из-за роста числа пожаров и гибели людей перешло на усиленный режим несения службы
Количество жертв пожара в якутском поселке возросло до пяти человек
Пожар на нефтяной скважине в Оренбургской области тушат пятый день. Огненный нефтегазовый фонтан высотой в 40 метров бушует всего в 6 километрах от населенного пункта
Сергей Шойгу собирается воевать. Глава МЧС назвал стоимость страховки от пожаров

16.02.2010

В Мурманской области на 16,3% увеличилось число пожаров
На ВСЖД создан штаб гражданской обороны
Селекторное совещание в МЧС России
ГЛАВА СВЕРДЛОВСКОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА ЗАРАБАТЫВАЛ НА СДАЧЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Ночью в Краснокамск прилетит заминистра МЧС РФ Сергей Диденко




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных