Начальник гражданской обороны Севастополя подписал «снежный» приказ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2612

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/193


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начальник гражданской обороны Севастополя подписал «снежный» приказ
06.02.2010 Начальник гражданской обороны Севастополя подписал приказ № 4 «Об организации ликвидации последствий ситуации, связанной со сложными погодными метеоусловиями в январе-феврале 2010 года»

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе СГГА, с целью недопущения срыва 7 февраля 2010 г. второго тура выборов Президента Украины, предоставления возможности каждому жителю города, имеющему право голоса, осуществить доступ к избирательным участкам приказом Главному управлению ЖКХ предписано обеспечить функционирование систем жизнеобеспечения города в повседневном режиме. На всех предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность города, создать и поддерживать в постоянной готовности необходимое количество аварийных команд и запас материальных средств для немедленной ликвидации аварийных ситуаций. Организовать очищение от снега и льда, посыпку тротуаров во время гололеда. Особое внимание обратить на доступ к избирательным участкам, обеспечить к ним постоянный свободный проход на период голосования.
Служба оповещения и связи гражданской обороны города обязана обеспечить бесперебойной связью избирательные комиссии и участки.

Службой энергетики и светомаскировки ГО города должно быть обеспечено постоянное электрообеспечение всех потребителей электроэнергии города, особенно помещений избирательных участков и комиссий, создание необходимого количества аварийных бригад и эксплуатационных материалов для ликвидации аварийных ситуаций.

Службе газоснабжения ГО города предписано обеспечить бесперебойную поставку газа на котельные и жителям города. Создать и содержать в постоянной готовности необходимое количество аварийных бригад и эксплуатационных материалов для своевременной ликвидации аварийных ситуаций.

Инженерно-дорожной службе гражданской обороны города, КП «ДЭУ» - обеспечить содержание дорог в нормальном эксплуатационном состоянии. Поддерживать в постоянной готовности снегоуборочную технику и необходимые материалы для посыпки дорог.

Автотранспортная служба ГО города обязана предпринять меры по бесперебойной перевозке пассажиров в сложных метеоусловиях, обеспечить перевозку жителей Северной стороны в случае остановки движения катеров.

Отдел ГАИ управления МВД Украины в Севастополе обязан при необходимости перекрывать движение автотранспорта на отдельных участках дорог, где могут сложиться аварийные ситуации. Через оперативного дежурного управления по вопросам ЧС и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы СГГА перенаправлять снегоочистительную технику на труднодоступные участки дорог.

Управлению по вопросам ЧС и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы СГГА предписано организовать постоянный мониторинг аварийных ситуаций в городе, координировать действия аварийных служб города и своевременно информировать население. Организовать временное обеспечение РГА необходимым шанцевым снегоуборочным инструментом за счет материального резерва города со складов 2-й группы ГО.

ГУ МЧС Украины в Севастополе необходимо будет обеспечить противопожарную безопасность на избирательных участках и в избирательных комиссиях города в период голосования и подсчета голосов.
Источник: Новый Севастополь/new-sebastopol.com/
подробнее


05.02.2010

В Прибайкалье пожизненный срок получил главарь банды убийц из МЧС РФ
Охота на спасателя: милиционеры против МЧС
Служба пожарного контроля МЧС Азербайджана подвела итоги 2009 года

06.02.2010

Румыния перепутала Гаити с Таити
Сотрудники МЧС Азербайджана спасли сотни людей от мороза на республиканских автодорогах
В Баку сгорела сеть торговых объектов
Страховка от пожара

07.02.2010

Как победить пожары на природных территориях России

08.02.2010

Декларацию пожарной безопасности на АЗС необходимо подать до 1 мая 2010 г.
Свыше 440 млн рублей будет выделено до 2012 года на строительство пожарных частей в Адыгее




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных