Встречa Сергея Шойгу с молодежью прошла при полном аншлаге : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Встречa Сергея Шойгу с молодежью прошла при полном аншлаге
25.01.2010 Главный российский спасатель – настоящий любимец поколения некст, и, по данным последних опросов, является самым популярным министром. Не стала исключением и Калуга: пообщаться с Сергеем Шойгу пришли студенты практически всех ВУЗов области. Молодые люди подтверждают: у министерства по чрезвычайным ситуациям и его руководителя – самый высокий кредит доверия. Появление Сергея Шойгу молодежь встречает настоящей овацией. Сергей Кужугетович отвечает на приветствие и поздравляет всех присутствующих - с профессиональным праздником.
Сергей Шойгу, сопредседатель высшего совета ВПП «Единая Россия»: "Спасибо царице Елизавете, что подписала указ о создании Московского государственного университета в Татьянин день. Так что поздравляю вас всех!".
Несмотря на то, что Сергей Шойгу – на сцене, а в зале – больше семисот человек, атмосфера ничем не напоминает официальное выступление. Высокий гость шутит, непринужденно обращается к отдельным участникам встречи, вызывая у студентов живую ответную реакцию. Но за шутками не забывает сказать и о серьезном – предстоящих выборах в региональный парламент. Сергей Шойгу напоминает молодежи о лежащей на них ответственности.
Сергей Шойгу: "Вы должны придти на выборы, чтобы избрать власть, а точнее, дать оценку власти. Власти сегодняшней. Хорошую, сели все хорошо, чтобы власть и дальше продолжала работать.Можно 15 лет говорить о том, что бы можно было сделать, а на самом деле, нужно делать. Так, как делает ваш губернатор и его команда. Добиваться экономического веса региона в России и за рубежом".
По традиции, Сергей Шойгу не ограничился выступлением: предложил задать ему несколько вопросов. В желающих недостатка не было. Гостя спросили и про утечку кадров за рубеж, и про трудоустройство в МЧС, и даже попросились в добровольцы – помогать спасателям на Гаити. Особенно подробно Сергей Шойгу ответил на вопрос о внедрении в учебные программы основ православия. Россия – многоконфессиональная страна, подчеркнул он, нужно уважать права каждого верующего и вместо борьбы с религиозным воспитанием предложил бороться с проявлениями фашизма в странах СНГ.
Сергей Шойгу: "Я убежден, что должна быть статья «за искажение исторической памяти». Все страны, которые защищают свою историю такой закон приняли. Это 17 стран Европы, и мы должны".
В финале встречи молодые калужане преподнесли Сергею Шойгу подарок – студенческий билет. Этот документ, по словам дарителей, дает массу преимуществ: например, скидку на проездной.
Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области: "Будущее в ваших руках. Вы видите, сколько представителей молодежи приходят сейчас во власть. Развивается производство и ваши сверстники становятся руководителями, министрами. Так что дерзайте!"./nikatv.ru/
подробнее


25.01.2010

Новый глава МЧС Самарской области никогда не повышает голоса на подчиненных. На эту должность утвердили полковника из Хабаровска
Пресс-конференция в Ростове-на-Дону начальника ЮРЦ МЧС России
Пошлины за суда, катера и моторные лодки и Федеральный закон от 27 декабря 2009 года №374-ФЗ
Анапа пришлась по душе МЧС
Сергей Шойгу встретился с калужскими ветеранами
Склад - сгорел
Глава райотдела Госпожнадзора на Ставрополье и его подчиненный получили по семь лет строгого режима за взяточничество
Тушить огонь внешний и внутренний: МЧС подарило монастырскому подворью пожарную машину
Кутаиси получил пожарные машины
Разгневанные пожарные залили центр Брюсселя пеной. Забастовка брюссельских пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных