Начальнику УГИБДД ГУВД Юрию Демину вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии. Генпрокуратура также прошлась по всему УрФО : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начальнику УГИБДД ГУВД Юрию Демину вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии. Генпрокуратура также прошлась по всему УрФО
18.07.2007 В Свердловской области сотрудники прокуратуры вскрыли факты незаконного участия ряда сотрудников областного ГИБДД в предпринимательской деятельности и создании коммерческих организаций, которые привлечены за это к дисциплинарной ответственности, а начальник УГИБДД ГУВД Юрий Демин предупрежден о неполном служебном соответствии.

Как сообщили Накануне.RU в управлении Генеральной прокуратуры по УрФО, в Челябинской области сотрудник специализированного управления № 1 Федеральной противопожарной службы МЧС РФ Белоус одновременно являлся учредителем и гендиректором "Константин и К", "Негоциант" и "ЛевАн". По прокурорскому представлению он уволен с занимаемой должности.

Ряд должностных лиц управления Ростехнадзора по Курганской области незаконно совмещали службу с участием в деятельности коммерческих организаций и местных органах власти. Государственный инспектор Архипкин выступал соучредителем "Электросервис" и "Производственная фирма "Минеральные воды Урала", а главный государственный инспектор Перепечин являлся соучредителем "Энергия" и одновременно депутатом Петуховской городской Думы.

В Тюменской области по требованию прокуратуры привлечен к ответственности и выведен из состава учредителей "Энергия" начальник Ишимского отдела управления Ростехнадзора Бельтиков, а также наказан в дисциплинарном порядке старший инспектор ДПС ГИБДД Пуртов, совмещавший службу с должностью председателя ТСЖ "Червишевский тракт".

В Ханты-Мансийском автономном округе прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении главы Урая, который длительное время через свою жену руководил деятельностью фирмы "Алекс", и используя должностное положение, предоставлял ей различные льготы и преимущества, размещая заказы на поставку товаров и услуг для муниципальных нужд без проведения конкурсных процедур.

В Ямало-Ненецком автономном округе ответственный работник Ноябрьской инспекции ГИБДД Моисеева была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя, за что по требованию прокурора она привлечена к дисциплинарной ответственности.

Факты таких нарушений были выявлены и в ходе проведенных управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО проверок в окружных структурах - Департаменте Росприроднадзора и Инспекции страхового надзора.

Всего же только за первое полугодие текущего года в ходе реализации надзорных полномочий прокурорами Урала выявлено свыше 1,7 тысяч нарушений законности в сфере государственной и муниципальной службы. В целях их пресечения опротестовано 428 правовых актов органов власти и местного самоуправления, противоречащих федеральному законодательству, внесено 338 представлений, объявлено 179 официальных предостережений./nakanune.ru/
подробнее


18.07.2007

С начала года пожары в ЮФО унесли жизни почти 900 человек
59 процентов погибших при пожаре – из-за непотушенной сигареты. Юрий Ненашев в студии "Маяка"
Шойгу создал Экспертный совет МЧС
Во Владимире проходит семинар для представителей служб тыла и вооружения МЧС России
Kazakhstan. Водно-спасательную службу и систему оповещения населения планируется передать МЧС
СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ В ПОСЕЛКЕ ИСТОК.
ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКАМ УРАЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ ВРУЧЕНЫ АРХИЕРЕЙСКИЕ СТИПЕНДИИ.
Более 60 человек погребены под обломками дома в Индии
В Псковской области сократилось количество сельских пожарных команд
Людей от гибели спас профессионализм пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных