Начальник Приволжско-Уральского центра МЧС оценил работу спасателей Ямала. Медаль за всех получил губернатор : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/146


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начальник Приволжско-Уральского центра МЧС оценил работу спасателей Ямала. Медаль за всех получил губернатор
22.06.2007 Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов встретился с начальником Приволжско-Уральского регионального центра генерал-майором Валерием Власовым, который находится на Ямале с ознакомительной поездкой. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, участие в рабочей встрече также приняли вице-губернатор округа Виктор Казарин, заместитель губернатора Станислав Казарез и начальник главного управления МЧС России по ЯНАО Юрий Хорошилов.

Власов отметил, что спасательные формирования Ямала относятся к разряду работоспособных и выполняют поставленные задачи в полном объеме. Генерал-майор заявил, что общее впечатление от рабочей поездки по округу очень хорошее, а оснащение ямальских подразделений в процентном соотношении несколько выше, чем в среднем по России.

Губернатор Юрий Неелов заявил, что окружная власть поддерживала, и впредь будет поддерживать подразделения управления МЧС России по ЯНАО, спасательные формирования округа, так как арктическая территория региона требует особого к себе отношения и особой защиты.

По поручению главы МЧС РФ Сергея Шойгу, за всемерное способствование решению задач МЧС генерал-майор Валерий Власов вручил губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Юрию Неелову ведомственную медаль «За содружество во имя спасения».

Отметим, Валерий Власов в ходе ознакомительной поездки по Ямалу побывал в Губкинском, Тарко-Сале и Надыме. Так, в Надыме начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС встретился с руководителями района и города, а также ознакомился с материально-технической базой подразделений 12 отряда государственной противопожарной службы – пожарных частей и окружного учебного центра пожарной охраны. Валерий Власов понаблюдал за сбором и выездом по тревоге двух пожарных отделений и проведением боевого развертывания, в ходе которого сотрудники 12 ОГПС проложили магистральную линию и установили автомобиль на пожарный гидрант.

До приезда на Ямал генерал-майор был в Ханты-Мансийском автономном округе, где также поездил по муниципалитетам и встретился с главой Югры Александром Филипенко. По словам Власова, свои служебные поездки он начал с посещения Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого автономных округов не случайно. Именно эти регионы являются основными поставщиками нефти и газа. Здесь расположены потенциально опасные промышленные объекты. Также северные регионы характеризуются сложными погодными условиями, есть вероятность природных чрезвычайных ситуаций, таких как наводнения, подтопления.

Напомним, Валерий Власов сменил на посту главы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС Петра Третьякова. До этого он был начальником главного управления МЧС Татарстана, министром чрезвычайных ситуаций республики. О кадровых перестановках стало известно еще в средине марта, но к своим обязанностям новый начальник приступил не сразу./Служба новостей «URA.Ru»/
подробнее


21.06.2007

Огненная стихия лишает американцев жилья

22.06.2007

Канзас: пожарные залили частный бассейн из служебного гидранта
Пожароопасная пенсия. Дом престарелых сгорел по вине обитателей
НАШ ОТВЕТ ОМСКОЙ ТРАГЕДИИ
Составлен план поимки великого афериста. «В лучшем случае Герштейн будет мотать срок в Израиле…»
В честь пожарных – накормят пловом
Российские пожарные преподали китайским коллегам урок
Омские власти утверждают, что в сгоревшем доме-интернате была новая система пожаротушения
Пожар в Удмуртии тушили нефтяники
Президент Азербайджана утвердил эмблему и флаг Министерства по чрезвычайным ситуациям




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных