Пожарная часть №8 провела соревнования дружин юных пожарных. 19-ть 8-милитровых огнетушителей – теперь на дозаправку. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарная часть №8 провела соревнования дружин юных пожарных. 19-ть 8-милитровых огнетушителей – теперь на дозаправку.
18.05.2007 72 школьника все утро на манеже. Не цирка - пожарной части. Все трюки выполняют сами без страховки. Пожарные их светлые головы берегут. Поэтому, дружиннику на каждом этапе - переходящая красная каска.
Стометровка, преграда высотой 1,7 метра и путаница с рукавами. Для самих огнеборцев - уже пройденный этап. За рекордные 13 секунд. Дружинники, в лучшем случае, в 41-ну укладываются – на троих. Для них это командная эстафета. Он к своему делу подходит не спустя рукава. Максим Крячко в пожарной части все детство тренировался.
Максим Крячко, ученик школы № 97: "Я должен был, просто обязан. У меня папа пожарный. И я самый ответственный момент взял на себя. Самое трудное в этом этапе - собрать, скрепить, чтобы не перепутать, чтобы в конце не разъединилось".
Для них самое сложное - не сорваться. 4-ые участники команд – на высоте. Они к победе изо всех сил карабкаются – в окна 2-го этажа.
Боёвка с чужого плеча, и вполне реальный пожар – поплечу. Даже школьнику. Пионерский способ – уже устаревшее. У них на вооружении новейшие огнетушители. Семиклассник Дедов – в будущем профессиональный пожарный - принимает огнь на себя.
Дмитрий Дедов, ученик школы №10: "Теперь, будем знать, как это делается. А то ни разу не видел. Чтобы потушить, спасти людей, если пожар будет".
19-ть 8-милитровых огнетушителей – теперь на дозаправку. Юные пожарные пены не пожалели. Но многие и сами загорелись. Мыслью о будущей профессии./voronezh.rfn.ru/
подробнее


18.05.2007

«Сатро-Паладин» представляет новый пожарный извещатель «Рубеж»
Пожарные Нью-Йорка спасли питона
Труба, упавшая с небоскреба на Манхэттене, ранила двух пожарных
Читинская область: НА БОРЬБУ С ПОЖАРАМИ ДЕНЬГИ НАЙДУТСЯ! В Читинской области действует 28 лесных пожаров на площади около 1500 гектаров
Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области примут участие в мероприятиях, посвященных памяти погибших пожарных на заводе «Коммунар»
Украина. Жителям небоскребов не хватит парашютов. Покупателям квартир на последних этажах, сразу же придется вместо огнетушителей выдавать парашюты.
Нью-Йорк: пожарные наткнулись на рептилий
Команда Ростовской области одержала победу на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
Спасателей вызывали?
Полпред Козак поручил подписать договоры между субъектами ЮФО и МЧС РФ




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных