«Beeline» присоединился к уникальному проекту единой службы спасения в Украине : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

«Beeline» присоединился к уникальному проекту единой службы спасения в Украине
11.05.2007 В рамках экспериментального проекта по оказанию оперативной помощи населению по единому номеру, оператор мобильной связи «Beeline» начал предоставлять доступ к номеру «112».

С 10 мая абоненты «Beeline» в г. Харькове могут получить любую оперативную помощь в случае непредвиденных ситуаций или несчастного случая, позвонив со своего мобильного телефона по единому для всех служб спасения короткому номеру «112». При вызове этого номера, звонок абонента будет автоматически переадресовываться в Информационно-диспетчерскую службу экстренной помощи населению.

«Служба экстренной помощи» - совместный проект МЧС, МВД, ОАО «Укртелеком» и др. служб экстренного вызова и коммунально-аварийных служб, является аналогом европейской службы «112» и американской службы «911». Данная структура объединяет все службы оперативного реагирования, в том числе скорую медицинскую помощь, охрану общественного порядка, пожарную охрану, аварийную службу газа, и др.

Отныне в случае возникновения любой ситуации, угрожающей здоровью или безопасности, абоненты «Beeline» могут получить оперативную помощь, позвонив по короткому номеру «112». Звонки на номер службы «112» - бесплатны. При этом доступ к номеру экстренного вызова для абонентов «Beeline» открыт даже при нулевом балансе абонентского счета.

Это - первый в Украине проект объединения всех служб по единому номеру, который в будущем может быть реализован в масштабах всей Украины по примеру работы такой службы в других странах мира.

«Данный проект является очень важным и значимым для «Beeline», - говорит заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский. Очень часто непредвиденные ситуации случаются, когда под рукой нет стационарного телефона, а промедление недопустимо. Поэтому мы с радостью поддержали эту инициативу МЧС и приняли участие в этом проекте. Теперь наши абоненты всегда могут связаться со службой спасения по единому бесплатному номеру «112».

Для абонентов «Beeline» также предоставляется возможность вызова служб оперативного реагирования по коротким номерам 101 (пожарная безопасность), 102 (охрана общественного порядка), 103 (скорая медицинская помощь), 104 (служба газа)./ain.com.ua/
подробнее


11.05.2007

В Игринском районе появился новый пожарный автомобиль
Три уголовных дела о поджогах начали расследовать в Ленинском районе Новосибирска
Ивановский отряд спасателей прошел аттестацию
В Коми снизилось количество пожаров и погибших в огне
Площадь лесных пожаров в Иркутской области превысила 14 тысяч га
Архэнерго обеспечивает пожарный контроль в филиалах
С начала года в России произошло 3860 пожаров
В Курске замминистру МЧС подарили антоновку

12.05.2007

В Калининграде суд закрыл роддом из-за нарушений пожарной безопасности
Взрыв на химическом заводе в Китае: есть жертвы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных