Шойгу пообещал вторую пилу : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[30.4 9:9] 13/249


Новые темы обсуждений:
Что принимать в качестве высоты здания в табл.6.9, 6.10, 6.11 СП2.13130?
[30.4 20:8] 6/68

О тентовых конструкциях для спортивных сооружений.
[30.4 19:27] 0/38
Подробнее

Новости и События

Шойгу пообещал вторую пилу
12.03.2007 В то время, как правительство решает проблему газификации всей страны, главный спасатель России Сергей Шойгу, по-видимому, решил обеспечить дровами всю Ярославскую область. А точнее бензопилами, которыми эти дрова распилит Заволжская молодежная бригада. На встрече с победителями федерального этапа конкурса «Наши родители» Сергей Шойгу пообещал лидеру современных тимуровцев Павлу Фадеичеву, что их бригаду если и не завалят бензопилами, то уже 2-3 из столицы доставят точно. Первую ребята получили сразу после чествования региональных победителей, еще в феврале-месяце.

Сергей Шойгу-Министр МЧС, сопредседатель партии «Единая Россия»: « Его спросили, на что вы потратите деньги. Он сказал, куплю бензопилу. Поэтому я подумал, что если им подарить бензопилу, то это будет хорошо».

На этот раз Ярославской бригаде вручили диплом победителей и сертификат на сумму 20 000 рублей. Эти деньги Павел собирается потратить на водный насос для очистки деревкнских колодцев. И не только. Работы в селах Ярославского района у тимуровцев предостаточно.

Но не только Ярославские дрова заинтересовали министра МЧС, но и Ярославские семьи. Ольга Хитрова представила в Москве проект «Ее величество- семья», который среди тысячи других был замечен и вошел в число победителей.

ЗК. «Ее величество- семья»- это областной конкурс, который в этом году будет проведен среди молодых семей. Его цель- поддержка и укрепление домашнего очага. А теперь благодаря денежному сертификату можно предположить, что поддержка будет не только словестная.

Ольга Хитрова, председатель общественной организации «Единый Молодежный Союз»: «Конечно, эти деньги пойдут на поддержку молодых семей, семей военнослужащих, тех, кто работает на предприятиях».

Второй этап конкурса завершен, но Сергей Шойгу всерьез задумался о продолжении. На хорошие дела во имя процветания России любых денег не жалко./ntm-tv.ru/
подробнее


12.03.2007

81 человек погиб на пожарах в Пермском крае с начала 2007 года
Крепость Пор-Бажын начнут раскапывать в мае
Оренбург. «Альфа-банк» чуть не сгорел…
В Н.Новгороде злоумышленники украли 10 пожарных гидрантов
В январе-феврале в Коми сократилось число людей, погибших в пожарах

13.03.2007

В Москве ликвидирован крупный пожар
В Хабаровске принимаются меры по усилению пожарной безопасности
Элитному подразделению МЧС России - отряду "Центроспас" - исполняется 15 лет
Пожар на красноярском предприятии по производству матрасов. Погиб один человек. В момент начала пожара на предприятии находились восемь рабочих, они сами с помощью огнетушителя пытались потушить пожар
Пожар на заводе – ошибка руководства. Огнеборцы не раз требовали установить пожарную сигнализацию и заправить огнетушители.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных