Воронежские девушки прошли однодневную службу в армии : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Воронежские девушки прошли однодневную службу в армии
07.03.2007 Тяжело в учении – легко в бою. Эту воинскую истину постигали несколько десятков воронежских девушек. Они прошли однодневную службу в армии. Солдатские будни им продемонстрировали в 847 спасательном центре МЧС.
Воронежские студентки ушли в «самоволку». С занятий – в армию. Их призвали к 7-ми утра, поэтому день начался с подвига - подъема в 5.30.
Боец Кузнецова про армию знает не понаслышке, по переписке. Служить пошла вслед за своим парнем. Наряду с ней первые шаги на плацу делают около 70-ти боевых подруг. Все призывного возраста.
Евгения Кузнецова: «Он сказал, иди, попробуй, как это. Главное, обуй сапоги, но нам сапоги не дали. Но и так столько испытаний».
У противогаза бывает размер, а у химзащиты вес. В бою - это 3,5 килограмма жизни, в учении - испытание на стойкость.
Прощание с маникюром. Бойцы в юбках оказались не промах. Не упустили случая пострелять… не только глазками. 7 дымовых шашек, с десяток взрыв-пакетов и более 300 патронов. На этом запал не кончился. Холостые, ведь.
Анна Кийкова: «Я считаю, что женщины должны служить наравне с мужчинами в армии, потому что нельзя так дискриминировать пол. Тут нет ничего непосильного. То есть тренировки, упорная борьба и мы будем наравне с мужчинами».
Не вся прекрасная половина, только ее треть – к службе годна. Правда, после курса молодого бойца – заключение командования. Сейчас у женского батальона другая стратегическая задача, вполне мирная.
Вячеслав Космачев, первый заместитель командира воинской части 32891: «Общаясь с молодыми парнями, они им объяснят, что они стреляли, они проходили некоторые занятия. И что раз это смогли сделать они, то, я думаю, юношам тоже станет интересно, и многие скажут: «если смогли девушки, смогу и я».
Шаг вправо, шаг влево – попытка знакомства. Новым солдатам с местными рядовыми – а их в части около 300 - встретиться так и не дали. Не положено, все-таки красота это страшная сила, даже в армии./voronezh.rfn.ru/
подробнее


07.03.2007

Наших «добровольцев» отметили. Ульяновское добровольное пожарное общество предлагает свои услуги: - зарядку огнетушителей всех типов - реализацию огнетушителей и противопожарного оборудования
Глава "Нефтяного клуба Санкт-Петербурга" не исключает, что цена топлива может вырасти
В Омске начнутся проверки безопасности банно-оздоровительных комплексов
Индонезии в результате пожара пассажирского самолета погибли десятки человек
«Черный список» челябинского МЧС расширен
Областная комиссия проверит Волжский на пожаропрочность
В Астрахани в результате пожара общежитии погибли три женщины
Директор Департамента международной деятельности МЧС России Юрий Бражников сообщил, что в 2007 году МЧС совместно с ВПП ООН окажет продовольственную помощь шести странам на общую сумму 11 миллионов долларов США
Главу МЧС в Вологде встретили пикетом
О восстановлении российских дорог говорил в Вологде министр МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных