07.06.2025
Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Подмосковном Пушкино.
Как передает Report, об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.
С крупным возгоранием боролись более ста специалистов и 27 единиц техники. Огонь успел распространиться на площади в 21 тысячу квадратных метров, в здании частично обрушилась крыша.
В ЧП пострадали три человека, двое из них были госпитализированы, еще один получил тепловой удар, врачи оказали ему помощь на месте.
00:46
В городе Пушкино Московской области РФ на 21 тыс. кв. м горит склад с газовыми баллонами и легковоспламеняющейся жидкостью.
Об этом Report сообщает со ссылкой на местные СМИ.
Согласно информации, из-за ЧП движение автомобилей по Ярославскому и Ивантеевскому шоссе остановлено. Полиция установила оцепление в районе пожара и объявила место в районе 500 м вокруг пожара зоной безопасности. В работах по тушению принимают участие более 100 человек и 27 единиц техники.
В МЧС России уточнили, что на площади 13 тыс. кв. м произошло обрушение кровли.
К настоящему моменту пожар локализовали на площади 21 тыс. кв. м, Московская областная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара.
⇲
https://report.az/ru/v-regione/v-moskve-na-dvuh-gektarah-gorit-sklad-s-gazovymi-ballonami
