Boulevard Business Center: высококлассная система пожарной безопасности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 14:49] 191/2487

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:41] 12/270

один выход с балкона спортзала
[19.4 13:14] 3/71

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/99

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 9:5] 39/1477


Новые темы обсуждений:
Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/62

Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 11:14] 1/83
Подробнее

Новости и События

Boulevard Business Center: высококлассная система пожарной безопасности
13.03.2021 Современная комплексная противопожарная система Boulevard Business Center обеспечивает максимально безопасное пребывание на территории центра.

Сохранность и безопасность жизни каждого человека – это первостепенная задача любого торгового и бизнес-центра, для которых характерно большое скопление людей. Обеспечение надежной системой пожарной безопасности является одним из главных критериев при выборе компанией арендного места либо приобретении коммерческой недвижимости. Современные системы комплексной защиты предлагают оптимальные решения для моментального реагирования и купирования чрезвычайных происшествий на территории обслуживаемого здания.

В бизнес-центре Boulevard установлены современные интегрированные системы обнаружения и предупреждения пожара, которые включают в себя автоматическую систему вертикальных и подвесных потолочных датчиков - спринклеров (Wet Line), систему пожарных шкафов и пожарного гидранта, а также эффективную систему подпора воздуха и дымоудаления, позволяющую максимально снизить риск отравлений угарным газом в аварийной ситуации. Двухэтажное здание бизнес-центра оборудовано двумя эвакуационными лестницами и аварийными выходами, в нем расположены помещение для пожарного насоса, склады для технического обслуживания, в подвале установлены два экстренных резервуара для воды.

В качестве партнеров по реализации, обеспечению и запуску автоматизированной системы бизнес-центра Boulevard были выбраны ведущие мировые производители в области систем противопожарной защиты, электроники, сигнализации и пожаротушения: TYCO, GRUNDFOSS, SYSTEMAIR, VITRA, ONTROL, VIESSMANN и др.

Современный бизнес-центр Boulevard – это блестящая перспектива для успешного и высокодоходного бизнеса в центре столицы. Особым преимуществом БЦ Boulevard является его обособленная локация на территории Международного делового центра Tashkent City, которая также является дополнительным фактором безопасности, так как способствует беспрепятственному подъезду к зданию спецтехники. Кроме того, каждое помещение первого этажа оснащено отдельным входом.

Заблаговременное предупреждение возможных рисков еще на этапе проектировки и успешное внедрение самых современных автоматизированных систем контроля позволят обеспечить высокие стандарты комплексной безопасности на всей территории бизнес-центра. Boulevard Business Center – синоним успешного, комфортного, а главное, безопасного пространства для развития бизнеса.

Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.https://uznews.uz/ru/article/29646/
подробнее


13.03.2021

«Детсады тоже «негорючие»?»: Хинштейн готовит письмо в прокуратуру после крупного пожара в «Скале» в Самаре
Пожар в “Скале” в Самаре тушили 5 часов. Прокуратура области органи­зовала проверку по данному факту, по итогам которой будет решен вопрос об ответ­ствен­ности виновных лиц.
В нескольких районах Кубани построят пожарные депо
На пензенских предприятиях рассказали о новых правилах пожарной безопасности
Группа Компаний «Пожтехника» приглашает на бесплатный вебинар «Изменения нормативных требований в СП5 в части пожарной сигнализации и пожаротушения. Разъяснения».
В Новотроицке сотрудники сгоревшего мясокомбината получат только часть зарплаты
Особый противопожарный режим введен в трех муниципалитетах Иркутской области
В Выборге сотрудники МЧС собрали детские вещи для центра соцобслуживания
С начала года в Татарстане от отравления угарным газом погибли 5 человек Среди пострадавших – 17 детей.
В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЖАРНЫЕ СОБРАЛИ РЕКОРДНО ДЛИННЫЙ РУКАВ НА 1 КМ, ЧТОБЫ ПОТУШИТЬ ОГОНЬ Ликвидация пожара была осложнена перемерзшими гидрантами.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных