Спецпредприятие при Правительстве Москвы провело смотр-конкурс на лучшее защитное сооружение ГО : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Спецпредприятие при Правительстве Москвы провело смотр-конкурс на лучшее защитное сооружение ГО
06.04.2020 Состязание между защитными сооружениями прошло в рамках плана мероприятий Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. Всего девять защитных сооружений из восьми округов столицы участвовало в конкурсе.

Во время отбора защитные сооружения оценивались по таким критериям: наличие у работников специальной одежды, средств индивидуальной защиты, организация рабочего места, ведение отчетной документации, оценка и работоспособность рабочего состояния специального оборудования, приспособлений, инструментов, техническое состояние основных и вспомогательных помещений, состояние эвакуационных выходов.

«Одна из основных задач Спецпредприятия — поддерживать защитные сооружения в постоянной готовности, и этому способствуют проводимые смотры-конкурсы, — сказал помощник директора Виктор Вагурин. — ГУП СППМ является одним из ведущих предприятий в област эксплуатации и технического обслуживания защитных сооружений гражданской обороны, средств связи, оповещения и хранения имущества гражданской обороны города Москвы. В том числе мы решаем одну из основных задач, связанную с вопросами строительства и ремонта защитных сооружений».

В рамках конкурса на базе ГУП СППМ была создана комиссия из специалистов гражданской обороны для определения лучшего защитного сооружения предприятия.

Комиссия также проверяла поддержание в защитных сооружениях работоспособности основных систем жизнеобеспечения: дизельной установки, системы вентиляции и другого специального технологического оборудования, а также готовность защитных сооружений к приему укрываемых в случае чрезвычайных ситуаций.

За незаметной и кропотливой работой скрывается огромный труд специалистов: инженеров по пуску и наладке оборудования, мастеров производственных участков, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарей-ремонтников, монтажников систем вентиляции, которые в повседневной деятельности обеспечивают постоянную готовность защитных сооружений к использованию по назначению. Работают они по ежедневному плану-графику, проводят намеченные мероприятия.

В ежегодных конкурсах ГУП СППМ принимают участие квалифицированные специалисты, преданные своему делу, и выполняющие любые задачи, начиная от осмотра и определения состояния оборудования и ремонта защитного сооружения до профилактики инженерных систем.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» (ГУП СППМ), является уникальной организацией в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности города Москвы. Предприятие выполняет работы по проектированию, строительству, ремонту и эксплуатации объектов административного управления, защитных сооружений гражданской обороны, пять из которых расположены в Центральном административном округе. https://arbat.mos.ru/presscenter/news/detail/8814190.html
подробнее


06.04.2020

За безопасность при строительстве аэропорта в Кемерове москвичам заплатят 28 млн рублей
Новосибирский спасатель написал песню про самоизоляцию
«АРГУС-СПЕКТР». КРУГЛОСУТОЧНО. ДЛЯ СТРОЯЩИХСЯ БОЛЬНИЦ
Эксперты систем пожарной безопасности о ситуации на рынке в связи с СOVID-19
Индия обрызгивает улицы при помощи пожарной спецтехники
В Иванове пожарные погибли при исполнении служебных обязанностей
В результате пожара в заброшенном здании возле тубдиспансера под Харьковом погибло четыре человека
Взрыв на колумбийской угольной шахте убил 11 человек Инцидент произошел на фоне 1400 подтвержденных случаев заражения людей коронавирусом.
Тушил пожар – получи за бензин. Добровольным пожарным района объяснили порядок предоставления документов на компенсацию ГСМ

07.04.2020

Производственно-техническому центру пожарной и аварийно-спасатель-ной техники исполнилось семь лет




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных