Ингосстрах финансирует мероприятия по повышению пожарной безопасности в многоквартирных домах Москвы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Ингосстрах финансирует мероприятия по повышению пожарной безопасности в многоквартирных домах Москвы
23.05.2019 «Ингосстрах» финансирует мероприятия по повышению пожарной безопасности в многоквартирных домах в рамках участия в городской программе страхования жилья в Центральном и Восточном административных округах Москвы. Работы направлены на обеспечение безопасности граждан, предупреждение и снижение вероятности наступления страховых событий в жилищном фонде. Мероприятия включают в себя укомплектование пожарных шкафов противопожарным оборудованием, огнебиозащитную обработку деревянных конструкций чердачных помещений, модернизацию систем дымоудаления и противопожарной автоматики, реконструкцию внутреннего противопожарного водопровода и т.д.
Предупредительные работы уже проведены более чем в 360-ти многоквартирных домах Восточного и Центрального округов столицы. Их общая стоимость составила около 30 млн рублей. Противопожарные мероприятия финансируются компанией с начала 2018 года.
«Проведение предупредительных мероприятий в многоквартирных домах позволяет наряду с повышением безопасности проживания граждан обеспечить и защиту их имущественных интересов, — комментирует начальник управления жилищного страхования «Ингосстрах» Ирина Черткова. – Среди всех рисков повреждения или гибели имущества именно пожар наносит самый значительный ущерб, поэтому финансируемые нами мероприятия в основном направлены на предупреждение и снижение вероятности его возникновения.»
Городская программа страхования жилья действует в Москве с 1995 года. «Ингосстрах» участвует в ней с 2018 года Программа включает в себя страхование жилых помещений и страхование общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.
Страхование жилых помещений – один из наиболее востребованных видов добровольного страхования. В настоящее время более 380 тыс. квартир застраховано компанией «Ингосстрах» в Центральном и Восточном административных округах Москвы в рамках городской программы.
Страхование жилых помещений осуществляется от рисков повреждения или уничтожения в результате пожара, взрыва, сильного ветра (урагана, смерча, шквала) и сопровождающих этот ветер осадков, а также аварий систем отопления, водоснабжения, канализации, внутренних водостоков. Объекты общего имущества дополнительно к перечисленным рискам застрахованы от риска противоправных действий третьих лиц.
Уполномоченной организацией Правительства Москвы, обеспечивающей реализацию программы страхования в жилищной сфере, является ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования».

Источник: Википедия страхования, 22.05.2019
http://wiki-ins.ru/news/22-newswiki-insru/59368-ingosstrax-finansiruet-meropriyatiya-po-povysheniyu-pozharnoj-bezopasnosti-v-mnogokvartirnyx-domax-moskvy.html
подробнее


23.05.2019

Суд вынес приговоры виновникам пожара в казанском ТЦ "Адмирал"
В рамках акции «Безопасный дом» цены на огнетушители снижены
Менее 3% торговых центров в Казахстане соответствуют нормам пожарной безопасности
Шестеро пожарных Подольска повысили свой класс квалификации
Гигантские пожары в Израиле: горят дома, идет эвакуация жителей
По всей стране объявлена срочная мобилизация пожарных
План по внеплановым проверкам Юрист Дарья Кузнецова и экономист Руслан Кучаков об эффективности внеплановых проверок
А вы знаете, как создавались пожарные команды столицы?
Зиничев предлагает передать полномочия аварийно-спасательной службы на платных магистралях специальным комиссарам
МЧС: спасатели не успеют приехать на пожар в каждый пятый населенный пункт Прикамья




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных