С 1 января в структуре МЧС начнут работу восемь головных главных управлений, в том числе и ставропольский : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/178

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1380


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

С 1 января в структуре МЧС начнут работу восемь головных главных управлений, в том числе и ставропольский
24.12.2018 В текущем году МЧС России завершила переход на новую систему управления. Реорганизация была направлена на сокращение количества обеспечивающих структур и упразднение должностей руководящего состава. Изменения затронули четыре региональных центра (Центральный, Южный, Сибирский и Северо-Западный), а также Центры управления в кризисных ситуациях.

С 1 января 2019 года в структуре МЧС России начнут работу восемь головных главных управления: ГУ МЧС по городам Москва и Санкт-Петербург, Ставропольскому и Хабаровскому краям, Нижегородской, Ростовской, Новосибирской, Свердловской областям. На них возложены функции по координации работы по линии МЧС России в федеральных округах, которые раньше осуществляли региональные центры.

21 декабря личный состав Южного регионального центра МЧС России торжественно простился с Боевым Знаменем.

Прощаясь со Знаменем, начальник регионального центра Игорь Одер отметил, что за 26-летнюю историю своего существования региональный центр прошел славный боевой путь. Это дало возможность не только накопить огромный опыт в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, но и опыт участия в гуманитарных и миротворческих операциях. За плечами пожарных и спасателей регионального центра участие в более, чем трех тысячах чрезвычайных ситуациях, ликвидации 250 тысяч пожаров. Силами сотрудников спасено более двух миллионов человек. Неоднократно региональный центр был удостоен звания лучшего в системе МЧС России.
Поблагодарив личный состав за совместную службу, он отметил, что региональный центр с честью выполнил свой долг по защите населения и территорий от угроз природного и техногенного характера и заложил прочный фундамент стройной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на Юге России.

К слову
Южный, а ранее Северо-Кавказский, региональный центр, его формирования и подразделения в истории МЧС России были первыми, на чью долю выпало участие в ликвидации последствий вооруженных конфликтов на территории бывшего СССР: грузино-абхазский, осетино-ингушский, первая и вторая кампании по ликвидации вооружённых бандформирований в Чечне, гуманитарная помощь народу Южной Осетии в ходе грузинской агрессии в 2008 году.
Непростым выдался 2002 год. На счету личного состава регионального центра - оказание помощи населению девяти субъектов Юга России, подвергшихся катастрофическому паводку, ликвидация последствий схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, массового выхода смерчей на Новороссийск, Крымск.
Спасатели регионального центра принимали участие в ликвидации последствий крупнейших террористических актов в Волгодонске, Каспийске, Буйнакске, Грозном, Моздоке. Кроме того, они неоднократно участвовали в крупных международных спасательных операциях и за пределами нашего государства.http://stavropol-poisk.ru/news/obschestvo/s-1-yanvarya-v-strukture-mchs-nachnut-rabotu-vosem-golovnyh-glavnyh-upravleniy-v-tom-chisle-i-stavropolskiy
подробнее


24.12.2018

Водитель Toyota RAV4 погибла при столкновении с пожарным "Уралом" в Магадане
Спасатели и пожарные вытаскивали застрявшие под Новоузенском внедорожники и микроавтобус
В Тюменской области создан департамент гражданской защиты и пожарной безопасности
Мифы о пожарном мониторинге.
МИФ №6. Только компания «Аргус-Спектр» может выпускать продукцию под условным наименованием ПАК «Стрелец-Мониторинг».
Строевой смотр сил и средств ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу пройдет в Петропавловской крепости
Умение пользоваться огнетушителем – залог вашей безопасности!
"Уралкалий" потеряет десятки миллионов долларов из-за трагедии в Соликамске Рудник остановлен.
Правительство Чукотки направило 4 млн рублей на пополнение матрезерва на случай ЧС
В церкви Мордовии наведались ревизоры из пожнадзора
Названа основная версия пожара в Соликамске, где погибли девять шахтеров




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных