Гитарист Cannibal Corpse хранил дома черепа, огнеметы и запас оружия. Они сгорели со взрывами : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 1:44] 13/170


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Гитарист Cannibal Corpse хранил дома черепа, огнеметы и запас оружия. Они сгорели со взрывами
23.12.2018 
Дома у ведущего гитариста американской метал-группы Cannibal Corpse Пэта О’Брайана нашли 80 единиц огнестрельного оружия и три черепа. А фанаты распространили в соцсетях скрин с названиями песен, которые якобы должны были намекнуть на эту коллекцию. Об этом сообщил Tampa Bay Times.

В доме полицейские нашли 80 единиц огнестрельного оружия. Среди них: 50 дробовиков, 20 пистолетов, 10 полуавтоматических винтовок, включая АК-47 и две винтовки «Узи». Также гитарист хранил огнеметы. Он предоставил разрешительные документы на все оружие, кроме одного обреза. Кроме того, 53-летний музыкант — владелец трех черепов.

10 декабря вспыхнул дом Пэта О’Брайана в городе Нортдейл (США). Издание описало ЧП так: «пожар превратил пригородный район в хаотические адские взрывы и беспорядки». Около 19:00 по местному времени музыкант побежал к своим соседям. Он не знал никого из жильцов. Двое хозяев дома потребовали его удалиться, но он проигнорировал их просьбу. После словесной перепалки исполнитель толкнул женщину, из-за удара она упала на землю. В это время участник Cannibal Corpse побежал на задний двор. Пострадавшие позвонили по номеру 911, что сообщить о краже.

На место ЧП приехали правоохранители. Они обнаружили О’Брайана за забором. Один из стражей закона несколько раз попросил гитариста сдаться. Но музыкант неожиданно выбежал из своего укрытия и набросился на другого правоохранителя с ножом. Поэтому его успокаивали электрошокером, а после на него надели наручники.

О’Брайана арестовали и отправили в тюрьму округа Хиллсборо. В это время на другой стороне поля для гольфа профессионалы боролись с мощным пожаром в арендуемом доме О’Брайена. Их вызвали соседи, которые многократно набирали номер 911. Вскоре боеприпасы начали взрываться, поэтому им пришлось покинуть свои дома. Пожарные ликвидировали возгорание, но остались дежурить на ночь. Они боялись, что огонь перейдет на соседние строения. Никто не пострадал.

На первое слушание рокера привели в специальном жилете, чтобы он не мог совершить самоубийство. Сначала он прошел тест на наркотики, затем внес залог в 50 тысяч долларов. Только после этого гитариста отпустили.

В Twitter стал вирусным пост со скриншотом из Spotify. Там перечислены названия якобы популярных музыкальных композиций группы. Они должны были заранее намекнуть слушателям на большой схрон оружия дома у музыканта. В список попали «У меня дома есть оружие. Для убийства», «Мой дом полон черепов». Но это фейк — таких песен в репертуаре группы нет. Хотя группа исполняет композиции под не менее жуткими названиями: «Окровавленный цемент», «Ледяная лоботомия».

Фанаты не оценили замену названий песен. «Зачем вы сделали фейковые названия песен?». Также они написали: «Шутка плохая и ее следует удалить».

https://360tv.ru/news/interesnoe/gitarist-cannibal-corpse-hranil-doma-cherepa-ognemety-i-zapas-oruzhija-on-sgoreli-so-vzryvami/
подробнее


23.12.2018

Спасатели нашли тела девяти погибших шахтёров в Соликамске, но отложили их подъём на поверхность Борьба с огнём пока не завершена.
Мигалки и дабстеп: американские пожарные необычно поздравила с Рождеством - видео
Две легковушки дружно протаранили на перекрестке пожарную машину
Ад под землёй. Кто ответит за погибших в шахте "Уралкалия" рабочих
Мифы о пожарном мониторинге.
Миф №5. Должен быть открытым доступ к протоколу связи между пультовым и объектовым оборудованием для автоматического вызова пожарных.
В МВД объяснили, зачем ведомству нужен пожарный контроль
Спасатели извлекли из шахты «Уралкалия» в Соликамске тела всех погибших Операция по подъему тел на поверхность продолжалась более шести часов и проходила в сложнейших условиях
МВД планирует осуществлять пожарный надзор только за своими объектами

24.12.2018

Бывшему замначальника управления МЧС на Камчатке смягчили наказание за превышение полномочий
Водитель Toyota RAV4 погибла при столкновении с пожарным "Уралом" в Магадане




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных