Лучшим начальником пожарного караула второй год подряд становится Константин Паймеров Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[18.4 14:45] 46/1288

Размещение огнетушителей в нишах стен
[18.4 13:59] 14/241

Пуск АУП от УДП при "Автоматика отключена"
[18.4 13:53] 7/323

СТУ на превышение площади квартир на этаже секции
[18.4 8:23] 5/174

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[18.4 8:12] 37/1346


Новые темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[18.4 20:5] 7/156

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[18.4 18:16] 11/101

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[18.4 16:13] 0/45

Экскаваторы должны ли останавливаться в случае сработки пожарной сигнализации
[18.4 9:4] 5/190

Класс ФПО здания проживания спортсменов
[18.4 8:14] 2/114
Подробнее

Новости и События

Лучшим начальником пожарного караула второй год подряд становится Константин Паймеров Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл
14.11.2018 Продолжаем рассказывать про победителей конкурсов профессионального мастерства 2018 года среди сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Победителем конкурса «Лучший начальник караула» второй год подряд стал руководитель дежурной смены специализированной пожарно-спасательной части г. Йошкар-Олы капитан внутренней службы Константин Паймеров. В этом году он вновь уверенно опередил всех своих соперников на проведенном конкурсе. Решение сложных задач, касающихся тактики пожаротушения, подтягивание, вязка двойной спасательной петли, подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни, километровый кросс по пересеченной местности – эти и другие испытания не стали сложными для Константина.

В 2008 году Константин Паймеров получил специальность техника по пожарной безопасности в Уральском институте государственной противопожарной службы МЧС в г. Екатеринбурге. В этом же вузе в 2017 году он успешно защитил свой диплом, став уже специалистом с высшим пожарным образованием. Все эти годы учебу в институте он совмещал с работой в должности руководителя дежурной смены йошкар-олинской специализированной пожарно-спасательной части.

За время службы Константин неоднократно участвовал в тушении серьезных пожаров. Среди них - пожар в многоэтажном доме на улице Машиностроителей в мае 2011 года, когда из горящего дома было эвакуировано более двухсот человек; возгорание в арочном складе одного из предприятий Йошкар-Олы в сентябре этого года, когда площадь пожара составила около полутора тысяч квадратных метров и пожарные в течение целого дня вели борьбу с огнем, а также много других происшествий.

Константин Паймеров неоднократно становился победителем и призером различных соревнований - как в личном зачете, так и вместе с коллегами по части. Особо ценным он считает успешное выступление на открытом чемпионате Кировской области по спортивному туризму «Вятский лось», где команда «Йошкины коты», в составе которой был Константин, заняла I место среди команд спасательных подразделений и II место в общем зачете. Участникам пришлось преодолеть более 90 испытаний - спуск с башни при помощи альпинистского снаряжения, прохождение лабиринта в полной темноте, спасение утопающих, ликвидация лесного пожара и др. Как отметил Константин, в подобных соревнованиях командный дух, готовность в любой момент прийти на помощь товарищу по команде, самоотверженность и вера в собственные силы зачастую оказываются важнее физической силы и дорогого оборудования. Именно данные факторы помогли в этом году «Йошкиным котам» добиться успеха.

В свободное от службы время Константин Паймеров ведет активный образ жизни. Увлекается рыбалкой, любит спорт, особенно футбол. Не раз защищал честь команды из Республики Марий Эл на ведомственных соревнованиях, являясь вратарем. Воспитывает двух сыновей.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Элhttps://vk-smi.ru/regions/12/106296
подробнее


13.11.2018

Из горевшего на Омской ангара пожарные вынесли шесть баллонов газа, предотвратив взрыв.

14.11.2018

В Волгоградской области количество смертей на пожарах увеличилось на 10%
Вниманию руководителей объектов, подлежащих пожарному надзору: доступны для свободного скачивания новые формы проверочных листов
Как изменятся проверки пожарной безопасности в офисах
Голодавшим пожарным в Якутии, которых высмеял Пучков, пообещали новое здание части Здание, в котором работают объявлявшие голодовку пожарные Якутии, будет заменено на новое.
В Петербурге юристы бесплатно помогут семьям погибших пожарных в вопросах наследства
Лесные пожары в США могут помешать режиму санкций против России
Руководителем Главного управления МЧС России по ЯНАО назначен Михаил Осокин
Умер начальник ГУ ГСЧС Львовщины
В Якутии пожарные сами строят учебно-тренировочный полигон




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных