В аэропорту Владивостока встретили призеров VII Европейских игр полицейских и пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В аэропорту Владивостока встретили призеров VII Европейских игр полицейских и пожарных
24.10.2018 В Испании завершились VII Европейские игры полицейских и пожарных. В течение почти двух недель тысячи представителей органов охраны правопорядка из 35 стран боролись за медали и чемпионские звания.

Из Альхесираса во Владивосток вернулись сотрудники приморской полиции Игорь Крисюк, Станислав Мироненко и Валерий Пермяков. Полицейские из столицы Приморья достойно представили регион на престижных международных соревнованиях. В активе представителей приморской полиции 14 наград, 10 из которых – высшей пробы.

В состав российской делегации вошли более 120 полицейских из разных регионов страны. Большинство из них стали победителями и призерами соревнований. Некоторые из россиян завоевали по несколько наград. Самыми результативными для российской команды стали такие дисциплины, как плавание, стрельба, легкая атлетика и бокс. Представители сборной МВД России завоевали 265 медалей - 160 золотых, 67 серебряных и 38 бронзовых.

В состав сборной России вошел подполковник внутренней службы Игорь Крисюк, начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю, который завоевал золотую и серебряную медали в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 100 кг.

Пловец Валерий Пермяков, майор полиции, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части по организации государственной защиты, завоевал 6 золотых медалей.

В легкоатлетических дисциплинах честь России отстаивал старший сержант полиции Станислав Мироненко из батальона патрульно-постовой службы УМВД Владивостока. Он внес в общую копилку российских побед 6 медалей, 3 из которых – высшей пробы.

Преодолев дорогу длиной в 13 877 километров, полицейские вернулись в родной Владивосток. Цветами и словами признательности в аэропорту спортсменов встретили коллеги, родные и близкие.

Встречая спортсменов, вернувшихся из Альхесираса, коллеги поблагодарили их за вклад в развитие спорта, поздравили с победами, отметив, что они блестяще справились с поставленными задачами – защитить честь России, продемонстрировать высокий уровень подготовки спортсменов-полицейских и достойно представить Приморский край на Европейских играх.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краюhttps://vk-smi.ru/regions/25/83187
подробнее


24.10.2018

Глава пожарной службы Рима назвал аварию эскалатора «аномалией»
Необходимо внедрение нового стандарта по пожарной безопасности для пассажирского вагоностроения
В Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр, который хотели закрыть из-за пожарной опасности Сейчас его банкротят из-за многомиллионных долгов
Экипировка российских пожарных станет более легкой и огнестойкой Новые виды боевой одежды будут изготовлены с учетом климатических условий в регионах
В Тольятти пожарного инспектора, который за взятку выдал заключение о готовности школы к началу учебного года, приговорили к штрафу в полмиллиона рублей
МЧС напомнило о правилах пожарной безопасности захватывающим видеороликом
12 новых машин получили муниципальные пожарные региона. Они изготовлены по государственному заказу. Впервые за десятилетие.
Лёгкая и огнестойкая: в МЧС планируют обновить экипировку пожарных Вес комплекта уменьшится с 7 до 5 кг

25.10.2018

В Удмуртии хотят отменить для пожарных и почтовиков льготы по транспортному налогу
В Латвии загорелся Музей «оккупации»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных