Нового начальника управления МЧС по Чукотке представили подчиненным : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Нового начальника управления МЧС по Чукотке представили подчиненным
17.10.2018 Сегодня, 17 октября, в актовом зале администрации городского округа Анадырь состоялось официальное представление начальника окружного главного управления МЧС России перед личным составом и руководителями регионального правительства и территориальных представителей федеральных органов исполнительной власти. В рамках церемонии вручили ряд ведомственных наград, сообщает ИА «Чукотка».

Около трех лет МЧС Чукотки возглавлял Руслан Назаров. Недавно его перевели на аналогичную должность в Мурманской области и в минувший понедельник, 15 октября, представили коллективу. Его преемником в окружном главке стал Валерий Данилов, работавший ранее заместителем руководителя главного управления Нижегородской области.

«Желаю, чтобы ваши знания и мудрость были востребованы, и вы сумели воплотить все то, что начинали ваши предшественники. Работайте на благо системы МЧС России и на благо прекрасного Чукотского автономного округа», - сказал начальник хабаровского главка МЧС России Олег Волынкин, представляя главного спасателя Чукотки.

«Я благодарен министру МЧС за предоставленную возможность поработать здесь, руководству округа за поддержку. Все те цели, которые есть, задачи, которые предстоит выполнить, будем выполнять качественно и в срок», - отметил в ответном слове Валерий Данилов.

Наряду с дальнейшим развитием системы МЧС и приоритетных направлений, новый руководитель подчеркнул важность создания пожарного подразделения в Певеке, и филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда.

«Мы разработали комплекс мероприятий, направленный на повышение безопасности и нам его придется реализовывать вместе. С учетом опыта совместной работы надеюсь, что мы достигнем необходимых результатов и сохраним жизни людей», - сказал в своем выступлении первый вице-губернатор округа Леонид Николаев.

В завершении церемонии Олег Волынкин вручил ряд ведомственных наград МЧС России. В числе отмеченных оказались руководители региональных управлений МВД и Росгвардии, службы в городе Анадыре погрануправления ФСБ России по Восточному Арктическому району, а также первый вице-губернатор Чукотского АО.http://www.prochukotku.ru/news/main/20181017/7218.html
подробнее


17.10.2018

В Омской области нет денег на пожарные посты
Арест руководителя компании, обслуживавшей пожарную сигнализацию в кемеровской "Зимней вишне", признан законным
Все необходимые силы и средства задействованы на месте ЧП в керченском колледже - правительство Крыма
Индивидуальный предприниматель обвиняется в даче взятки должностному лицу за обеспечение положительного исхода проверки пожарной безопасности в принадлежащем ему кафе
Мотоотряд МЧС начнет работать в Зеленограде с ноября
В Воронеже задержали предпринимателя. Он передал взятку инспектору, чтобы спасти свое кафе
Врио губернатора Приморья не видит экс-главу МЧС Пучкова в качестве сенатора от региона
Семь человек погибли в результате ДТП с автобусом в Турции
В сфере пожнадзора архангельского управления МЧС всплыл новый коррупционный скандал
Вопрос оснащенности пожарных подразделений Еврейской автономной области рассмотрен депутатами Государственной думы Российской Федерации




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных