Боевую одежду пожарного «Энергоконтракта» испытают в краю вечной мерзлоты : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Боевую одежду пожарного «Энергоконтракта» испытают в краю вечной мерзлоты
12.10.2018 По заказу специализированной пожарной части Республики Саха (Якутия) ГК «Энергоконтракт» поставит шесть комплектов термоогнестойкой боевой одежды пожарного (БОП), а также несколько подшлемников — летних и зимних.

«Боевки» предназначены для опытной носки: пожарные из края вечной мерзлоты будут испытывать их на прочность, проверять, насколько они удобны и надежно ли защищают от огня, воздействия высоких температур, воды и сложных загрязняющих веществ.

«Энергоконтракт» впервые организует поставку пожарной экипировки в Якутию: заказчики оценили высокое качество ее исполнения и решили протестировать БОП непосредственно в работе.

«Наша „боевка“ не раз успешно проходила испытания в экстремальных условиях, но в краю с самым контрастным температурным режимом в мире, где годовая амплитуда составляет 102,8⁰C, ее еще не использовали, — говорит продакт-менеджер отдела продуктового развития ГК „Энергоконтракт“ Марина Лобжанидзе.
Нашей компании как производителю и разработчику инновационной спецодежды, который регулярно обновляет и совершенствует свою продукцию, будут вдвойне интересны результаты опытной носки БОП якутскими пожарными».
Напомним, что БОП «Энергоконтракта», изготовленная из арамидной ткани собственного производства, — один из лучших инновационных продуктов в области средств индивидуальной защиты, признанный профессиональным сообществом. Продукт разработан совместно с российскими пожарными и полностью соответствует их требованиям к комфорту и надежности.

«Боевку» дополняют комплектующие: термобелье, подшлемники, защитные чехлы на дыхательный аппарат сжатого воздуха — все из термоогнестойкой арамидной ткани, а также огнестойкая обувь. В этом году «Энергоконтракт» разработал для пожарных новинку — удобную демисезонную форменную одежду для повседневной носки, которая уже поступила в широкую продажу.

242924.jpg

С 16 по 19 октября в Москве пройдет крупнейшая в России Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, где ведущий российский разработчик и производитель одежды от термических рисков ГК «Энергоконтракт» представит свою премьеру — инновационный комбинезон сварщика в эксклюзивном красном цвете.

Посмотреть экспозицию можно будет на стенде B551 павильона 4.1 в КВЦ «Сокольники».

"Энергоконтракт" ежегодно участвует в Weldex и каждый раз — с необычными новинками. В этом году планируем удивить посетителей выставки стильным комбинезоном сварщика из арамидных материалов с силиконовым покрытием, который надежно защищает от окалины, искр и брызг расплавленного металла. Этот продукт уникален сразу по двум причинам.
Во-первых, это первый и пока единственный комбинезон сварщика по-настоящему эргономичной конструкции на российском рынке: в нем предусмотрены смещенная центральная застежка, специальный крой рукавов и санитарный клапан. Во-вторых, это первый кастомизированный продукт такого рода: специалистам нашей компании удалось разработать рецептуру крашения силиконового покрытия, нанесенного на ткань защитной одежды, несмотря на всю сложность этого технологического процесса.
Наши заказчики сегодня могут получить костюмы и комбинезоны сварщика серого, черного, синего и красного цветов", — говорит руководитель отдела продуктового развития ГК «Энергоконтракт» Виктория Озерицкая.
Приглашаем всех желающих познакомиться с коллекцией высокотехнологичной спецодежды ГК «Энергоконтракт» на Weldex!

Режим работы выставки: 16−18 октября с 10 до 18 часов, 19 октября с 10 до 16 часов.
Для бесплатного входа в павильон нужно получить электронный билет на сайте weldex.ru.
https://energybase.ru/news/companies/boevuu-odezdu-pozarnogo-energokontrakta-ispytaut-v-krau-vecnoj-merzloty-2018-10-12
подробнее


12.10.2018

Суд отклонил апелляцию на арест экс-начальника пожнадзора МЧС по делу о пожаре в кемеровской "Зимней вишне"
В Бурятии бывший замначальника МЧС получил должность в агентстве ГО и ЧС
Актауские огнеборцы восстановили 12 старых пожарных автомашин
Глава МЧС представил личному составу нового начальника ГУ МЧС по Калининградской области
У пожарных это в крови Научные сотрудники МЧС оценили токсическое воздействие оксида углерода на огнеборцев
В пожарной части Череповца пояснили ситуацию с выселением из квартир бывших коллег

13.10.2018

Дым, огонь, пожарные машины, вертолеты и много спасателей.
В Греции 11 мигрантов заживо сгорели в фургоне, который попал в ДТП
Финансирование Якутии на защиту лесов от пожаров в 2019 году увеличат
Германия в огне: Бундесвер спровоцировал десятки пожаров Действия немецких военных стали причиной десятков крупных пожаров, которые бушевали по территории всей страны.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных