В Чувашии в ДТП погибли 12 пассажиров микроавтобуса, следовавшего из Канаша в Москву : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Чувашии в ДТП погибли 12 пассажиров микроавтобуса, следовавшего из Канаша в Москву
11.10.2018 11 октября в 19:01 час. на федеральной автодороге М-7 в Чебоксарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и микроавтобуса. Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия для деблокирования людей и ликвидации последствий ДТП выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования.

На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Развернут оперативный штаб и телефон «горячей линии» - 8 (8352) 399999. К сожалению, в результате аварии имеются погибшие и пострадавшие. В лечебных учреждениях и на месте работают психологи МЧС России. Всего для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекаются более 50 человек и 20 единиц техники

По словам сотрудника МЧС:"В результате ДТП 22 человека пострадали, из них 12 погибли, 10 получили травмы"

Сейчас спасатели проводят деблокирование двух человек, пять пострадавших осмотрены на месте, пять госпитализированы. В МЧС отмечают, что трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их доставили в больницу в Чебоксарах. Врачи больницы скорой медицинской помощи Чебоксар проводят экстренные операции двум пострадавшим. В медицинском учреждении добавили, что на место ДТП привлекли семь бригад скорой помощи.

В пресс-службе ГИБДД России добавили, что водители грузовика и микроавтобуса живы. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. Госавтоинспекция также направила на место ДТП своих сотрудников.

В свою очередь в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС сообщили, что ДТП произошло на 647-м км трассы М-7. В ведомстве также добавили, что все пострадавшие и погибшие извлечены из столкнувшихся транспортных средств.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Владимир Иванов отметил, что перевозчик, чей автобус попал в ДТП, имел лицензию.

"Это не рейсовый автобус, он был заказной, из Канаша ехали на работу в Москву 19 человек. <...> У Fiata была лицензия на перевозку", - сказал он.

Уточненноая информация Администрации Главы Чувашии:

11 октября на трассе М7 в районе д. Большие Карачуры Чебоксарского района произошло ДТП. По предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Канаш-Москва, пострадали 19 человек. Из них 12 человек погибли на месте трагедии, 4 пострадавших доставлены в лечебные учреждения, 3 человека от госпитализации отказались. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Происшествие находится на личном контроле Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

На место трагедии выехали Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин, прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, сотрудники органов власти и силовых структур. На месте трагедии проводятся следственно-процессуальные действия.

Согласно поручению Главы Чувашии пострадавшим и семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь.http://www.cheboksary.ru/crimen/89263_v_chuvashii_v_dtp_pogibli_12_passazhirov_mikroavtobusa_sledovavshego_iz_kanasha_v_moskvu.htm
подробнее


11.10.2018

Пискарев: принятый закон о «договорных» пожарных службах повысит эффективность их работы
Глава МЧС Евгений Зиничев проверил готовность калининградских служб к ликвидации ЧС В учениях участвовали более 260 человек и почти 50 единиц техники
Ведущие эксперты Испытательных пожарных лабораторий Поволжья соберутся в Казани
Генпрокуратура: в России нет ни одного города, где нет проблем с пожарной безопасностью
Огнеопасный томский ТРЦ проиграл суд об устранении нарушений пожаробезопасности

12.10.2018

Глава МЧС Евгений Зиничев проверил готовность калининградских пожарных и спасателей к реагированию на ЧС
В Бурятии бушует пожар на угольном разрезе (видео)
Учебные заведения ГПС МЧС России пожарно-технического профиля приглашают желающих на обучение
В Кемерове суд рассмотрит сегодня апелляционные жалобы на продление ареста пожарных, обвиняемых по делу «Зимней вишни»
Сбросили 200 т воды и развернули штаб: ГСЧС отчиталась о ходе ликвидации последствий взрывов в Ичне




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных