Пожарный пять лет готовился к свадьбе, но с неё пришлось сбежать по-супергеройски. Огонь как будто ждал : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Один Сириус на несколько зданий
[19.3 7:11] 22/468

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 5:19] 10/203


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарный пять лет готовился к свадьбе, но с неё пришлось сбежать по-супергеройски. Огонь как будто ждал
30.09.2018 Американский пожарный пять лет никак не мог устроить свадьбу со своей возлюбленной, а когда церемония всё же состоялась, рядом загорелось здание, и мужчине пришлось бросаться на помощь. Его невеста не хотела его отпускать, и момент, когда он всё же помчался тушить пожар, был похож на сцену из супергеройского фильма. Но в конечном счёте настойчивая пара добилась своего: они теперь женаты.

Джереми Бураса, пожарный из маленького городка Сент-Пол-Парк в штате Миннесота, сделал предложение своей девушке Кристе Боланд ещё пять лет назад. Криста согласилась выйти за него замуж, но в их планы всё время вмешивались разные обстоятельства, пишет The Washington Post. Сначала Криста хотела закончить курсы медсестёр до свадьбы, затем у пары родилось двое детей, а потом скончалась мать Кристы. Свадьбу приходилось переносить раз за разом.


Гости на свадебной церемонии Джереми и Кристы
Наконец летом 2018 года Джереми и Криста поняли, что им больше ничего не мешает, и решили всё-таки сыграть свадьбу. Без препятствий снова не обошлось — они не могли найти подходящее место. Но выход нашёлся: шеф бригады, где работает Джереми, разрешил использовать одно из помещений их пожарного участка. Жених мог бы насторожиться, но он знал, что статистика на его стороне: за год в городе происходит всего несколько пожаров, и чаще всего незначительных. К тому же в день свадьбы у него, естественно, был выходной.

Но по закону подлости именно в разгар их свадебной церемонии, которая проходила 1 сентября, неподалёку от участка случился сильный пожар. Коллеги Джереми отправились на вызов, а его самого Криста не отпустила, хотя он готов был поехать.

Я сказала: «Нет, ты здесь фотографируешься, даже не думай об этом».

Однако вскоре пожарные связались с участком и сообщили, что им нужна помощь: возгорание оказалось даже серьёзнее, чем они думали. И пока ещё один отряд пожарных собирался на подмогу, Джереми и Криста пришли к выводу, что жениху придётся к ним присоединиться. По словам Джереми, его невеста теперь уже не возражала.

Мы слышали ребят на месте происшествия. Были слышны звуки их голосов. Она сказала мне: «Иди. Просто иди».

Этот момент очевидцы описывают как сцену из супергеройского фильма: Джереми сорвал с себя праздничную рубашку, переоделся в униформу и запрыгнул на пожарную машину, которая тут же выехала на подмогу коллегам.



Как призналась Криста, её отношение к работе Джереми очень противоречивое. Её сестра потеряла в пожаре свой дом, а три года назад в огне погибли племянник и племянница Кристы, которым было всего 11 и 9 лет. Криста гордится мужем, спасающим людей от огня, но каждый раз очень сильно волнуется за него. Но, к счастью, между ними всё равно есть взаимопонимание, в отличие от ситуации с британским пожарным, который пытался снять попугая с крыши и стал говорить ему приятные слова, а птица в ответ разбила ему сердце.

Отчасти я отправила его на этот пожар, потому что сама была на пожаре, испытала это. Но после того, что случилось с нашей семьёй, это, наверное, меня сильнее всего беспокоит. Каждый раз, когда он отправляется на вызов, я очень волнуюсь. Вечно как будто яма образуется в животе.

Пожар действительно оказался опасным, но к приезду Джереми всех жителей уже эвакуировали. На протяжении следующих двух часов Джереми помогал своей команде тушить пламя. Когда с огнём было покончено, капитан приказал ему возвращаться на свою свадьбу, что он и сделал. Больше церемонии уже ничего не мешало, и Джереми с Кристой наконец стали мужем и женой. По словам Кристы, продолжение свадьбы после возвращения её жениха было одним из самых радостных моментов.

Гости устроили ему овации стоя, когда он вернулся. Это было очень круто. Он был вымотан, но совсем этого не показывал. Мы праздновали весь вечер и отлично провели время.

Читайте на Medialeaks: В Милане по подиуму прошлись трёхгрудые модели. Всё ради будущего, которое мы заслуживаем

Благодаря упорству Джереми и его теперь уже супруги Кристы их свадьбу не смог сорвать даже пожар, но некоторым пожарным приходится ещё тяжелее, чем герою этой истории в день его бракосочетания. В Канаде бригада, тушившая лесные пожары, недавно столкнулась со странным явлением: огненный смерч решил отобрать у них пожарный рукав.

Наверное, из-за таких испытаний пожарные и становятся людьми, способными на что угодно, как покоривший Reddit пожарный, способный исполнить лунную походку прямо в воздухе.https://medialeaks.ru/3009sda-fireman-wedding/
подробнее


29.09.2018

В Иванове столкнулись пожарная машина и «Киа»
В Башкирии произошел пожар на заводе "Башнефть-Уфанефтехим"

30.09.2018

Конкурс на лучший проект 2018 «Проектирование пожаротушения на базе оборудования компании ООО Плазма-Т»
Приказ МЧС России №374 восстановил действие приказа о принятии на снабжение ПАК «Стрелец-Мониторинг»
В пожарном аварийно-спасательном отряде прошла встреча личного состава с психологом.
Что такое ручной пожарный извещатель?
В пригороде Южно-Сахалинска сгорела лесопилка, к тушению привлекли пожарный поезд
В Индонезии после землетрясения вырвались на свободу десятки заключенных
Три человека погибли в пожаре в Грабово Пензенской области
При пожаре в Кемеровской области погибли три ребенка На месте происшествия работают экстренные службы.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных