К уборке снега в Архангельске подключились студенты и пожарные : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/208


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

К уборке снега в Архангельске подключились студенты и пожарные
16.03.2018 Практика привлекать бесплатную рабочую силу в помощь коммерческому подрядчику вызывает удивление.

По словам замглавы по городскому хозяйству Виталия Акишина, сегодня, с учетом сбора оперативной информации, необходимости в проведении заседания оперштаба уже нет. Главной задачей сегодняшнего дня становится объезд территорий всех округов с детальным мониторингом ситуации и дальнейшего выявления «болевых» точек.

— Дороги, внутриквартальные и внутридворовые проезды, дворы мониторят специалисты департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры и администраций округов. По всем проблемным адресам оперативно отправят технику и рабочие для устранения недочетов, — сообщил Виталий Акишин. Отметим, что выпадение осадков прекратилось с сегодняшней ночи, но «болевые» точки остались до сих пор.

Впрочем, этой ночью работа шла, не покладая рук. На дорогах областного центра трудились 73 единицы техники ПДУ и его субподрядчиков. Для расчистки пешеходных переходов от снежного вала, образующегося после прохода снегоуборочной техники, задействовали пять бригад рабочих.

Уборка от снега основных магистралей прошла на 80-90 %, уверенно оценивают объёмы эксперты горадмина. Вывоз снега объемом в 3600 тонн осуществили с проспекта Троицкий, улицы Воскресенская, территории у железнодорожного вокзала, Маймаксанского шоссе, проспекта Никольский, площади Терехина, улицы Советская, Предмостной площади.

Администрация территориальных округов совместно с УК и ТСЖ задействовала в целом 52 единицы техники и 611 дворников. К уборке снега подключились 65 сотрудников ГУ МЧС России по Архангельской области, расчистив территории областной и первой городской больниц.

Сейчас в городе работает 45 единиц снегоуборочной техники. Основной упор направили на вывозку снега, расчистку тротуаров и пешеходных переходов и внутриквартальных проездов. Кипит работа во внутридворовых проездах и во дворах: там работают 49 единиц спецтехники и 683 дворника.

САФУ направил бригаду из тридцати студентов на помощь администрации Ломоносовского округа: ребята убирают снег на улицах Розы Люксембург и Урицкого. Кроме того, 45 сотрудников пожарных частей помогают привести в порядок территории детских садов.

Для оперативного приема обращений граждан в департаменте транспорта, строительства и городской инфраструктуры организована горячая линия. О проблемных участках сегодня и завтра с 10:00 до 16:00 можно сообщить по телефону: (8182) 606-751.http://нд29.рф/?p=142531
подробнее


16.03.2018

Ярославская область. Начальники пожарно-химических станций прошли обучение
Пожарные МЧС России покорили вершину самого высокого действующего вулкана Евразии
Более 100 тысяч спасателей и пожарных обеспечат безопасность на выборах
Сахалинский сенатор высоко оценил работу по внедрению в регионе системы 112
Москвичей снабдят средствами индивидуальной защиты
Четыре человека погибли в результате обрушения моста в США
Комсомольские огнеборцы отметили 85-летий юбилей пожарно-спасательной части
МЧС России проводит конкурс журналистов
НОВЫЙ СТРЕЛЕЦ! НОВЫЙ РАДИОКАНАЛ!
Приглашаем на стенды А529 (павильон 2.1) и Е239 (павильон 8.2)
Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова снимет фильм-катастрофу про подвиг пожарных Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/kultura/5036989




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных